С детства был бзик на чистоту, прям доходило до истерик, если будет хоть немного грязно. Дома всегда чисто, и обожаю помогать близким с уборкой, потому что, как они говорят — "всё блестит" после меня. Теперь в свободные дни устроилась подрабатывать уборщицей и получаю такой кайф, когда дома других людей просто сверкают от чистоты.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Парень отвёз кошку на стерилизацию. Операция прошла гладко, дома кошка начала отходить от наркоза. Я пришла домой, она забралась ко мне на руки. У меня заболела голова и замутило, решила выпить таблетку от головы — не помогает. Кошка пошла на кухню, голова начала проходить. Кошка вернулась, головная боль вернулась и тошнота тоже. Ощущения, как будто я сама от наркоза отходила. Пришлось уйти в другую комнату. Я слышала о том, как люди чувствуют боль других, но чтобы боль животных прочувствовать — это что-то новенькое...

* * *

Есть подруга. Всегда ей помогаю, чем могу. Стабильно раз в неделю занимаю ей деньги, устроила на работу, когда она занималась мелким бизнесом, бесплатно искала клиентов и отвозила им заказы. Недавно потеряла телефон, пока не куплю новый на несколько дней попросила у нее столетний кнопочный, знала, у нее есть. Ответила, что просто так не даст, но может продать.

* * *

"Странная", — подумала я, когда она проходила мимо. Девушка лет 30, в заляпанном пуховике, надетым поверх желтого домашнего халата. "Красивая", — подумала я, когда она села в электричке напротив меня. Она сверлила взглядом парня с дредами, а потом, когда он ушёл, пересела и стала так же, не отводя взгляда, смотреть на седоватого мужчину. Он замешкался, поправляя свою кепку. А я просто сижу, просто наблюдаю, мне не жаль ее, она не выглядит как больной человек, она просто красивая со своими странностями.

* * *

На очередное свидание собрались с молодым человеком в театр. Я надела алое платье, сделала причёску, потратила на макияж два часа. Вечер прошёл прекрасно, после спектакля мы поужинали и поехали к нему. Все время я ловила восхищённые взгляды мужчин и была невероятно горда собой. Уже оказавшись у него, забежала на пару минут в ванную комнату, задумалась и... смыла по привычке весь макияж. Сумку я оставила снаружи, пришлось с позором выходить. Мой мажор оказался еще и юмористом: "Девушка, а Вы кто?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024