Готовим с парнем вместе. Последние два раза он спросил у меня разрешения вставить в себя пробку на это время. Разрешаю. Безумно заводит тихо подходить к нему сзади, пока он моет посуду, и звонко шлепать. Или говорить ему, чтобы он сжал игрушку внутри. Обожаю смотреть, как он шумно вдыхает воздух и краснеет от возбуждения. Как расширяются зрачки. Но самое главное, что он сам просит этих сладких мучений.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно читал в этом паблике, что спать с девушками лёгкого поведение лучше и нервы можно не тратить на малолеток.

Это правда, вот уже 1,5 года сплю только с проституткой, приезжаю 2-3 раза в неделю и снимаю её на всю ночь.

С ней можно поговорит о космосе, живописи, обсудить глобальные проблемы, политику и т. д.

Секс просто идеальный, никогда ни с одной девушкой такого ceкса как с ней не было. Делает мин@т просто потрясающе.

Я сразу понял, что лучше отдавать деньги сразу чем ухаживать за девушкой и тратиться на неё. Только время тратишь.

* * *

Очень сильно хочу своего начальника. Прям представляю, как он подходит сзади меня снимает штаны кладет на стол и жёстко [дол]бет.

* * *

Впервые испытала орг@зм с бывшим мужем. Да-да, орг@зм с бывшим мужем. И вопрос не в том, почему я переспала с бывшим супругом, а почему нельзя было стараться в течение нашей четырехлетней семейной жизни?

* * *

У моего парня такой сильный орг@зм, что после него он еще минут 5 толком не соображает, поэтому соглашается со всем подряд и может пообещать всё, что угодно. Отказать потом не позволяет гордость — мужик же! Недавно после орг@зма попросила его мыть всю посуду и убираться по дому 2 месяца. Пью чаёк и смотрю, как он угрюмо тарелку трёт. Полюбила ceкс еще больше: и удовольствие, и польза!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024