Наверное, у многих есть такой "друг" Вконтакте, который, например, родственник или хороший знакомый семьи. Ты с ним не общаешься, но из друзей тоже удалить не можешь, так как думаешь, что он обидится, вот и висит в списке просто так, в самом низу где-то.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня ехали с сыном с пригорода на автобусе и на соседнем сидении сидел поп, периодически крестился и пил из горла водку, моя психика нарушена...

* * *

В обязательном порядке собираемся всей семьёй пару раз в месяц, мама печёт разные плюшки-пироги, папа травит байки о временах своей молодости, а потом раскладываем большой диван, кутаемся в пледы, как в коконы и смотрим советские фильмы, попивая папин фирменный глинтвейн. Маленький кусочек рая на земле.

* * *

Пошла в парк с ребёнком, кормить голубей, ну и купили буханку хлеба. Не успела опомниться, как моё чудо впилось зубами в хлеб и жует, говорю, мол, это же для птичек купили, на что сын отвечает: "Пусть их кто-нибудь другой кормит, а я тоже есть хочу".

* * *

Проснулась, посмотрела боевик 1998 года, съездила на работу на полчаса, потом в магазин, купила литр пива, чипсов и других ништяков, пришла домой, досмотрела первый сезон Последнего героя, выпила пиво, посмотрела белорусский фильм-сказку, сейчас на часах без десяти пять вечера, начинаю смотреть Приключения Буратино. .. Девочка, 26 годиков, шел седьмой день отпуска.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024