История реальная. Работал я с 1993 года в районной газете верстальщиком. Не так давно перешли на компьютерную верстку. Выбор шрифтов, новые возможности, красота.
Первая полоса (крупное фото, крупный заголовок) -- Крым, лето, июнь, жатва, два улыбающихся мужика в обнимку на фоне комбайна... и заголовок к статье ЛИДЕРЫ. Кто знает шрифт "адвер готик" прописная буква Л от П отличается слабым округление в левом верхнем углу буквы. Учитывая, что при печати отличия уменьшаются... Простите мужики, я не специально.
03 Feb 2008

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Моё детство проходило в 90-е годы. Жили не богато, но весело: у родителей была большая и шумная компания и мы с подругой, пятилетние малявки, тусили с ними, но развлекать нам приходилось себя самим. Мы рвали сорняки, связывали их в пучки и продавали их по 5 рублей уже весёлым родителям. Они были согласны на всё, лишь бы мы отвязались. А ещё воровали у них алкоголь, а потом втихаря от мам наливали отцам, разумеется, за деньги. Сейчас учусь на чиновника и думаю, что неспроста я такая предприимчивая)

* * *
* * *

Когда ты притворяешься спящим, нельзя просто так взять и не улыбнуться)

* * *

"Спас" из лаборатории 10 мышей обыкновенных, стойких метисов, думаю: "Вот котикам развлекуха-то будет. "Котики, два наиболее грозных хищника в своей весовой категории, вылизывают мышей, в глазах любовь. Мне пи[c]ец, простите мне мой французский.

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024