"Это просто мое лицо! Да, у меня, унылое, грустное, сонное, бледное и обиженное лицо от природы, мать вашу!". Хоть сделай такую табличку и ходи с ней, чтобы не докапывались с вопросов "А ты чего такая грустная?".
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Придумал игру. Я — Монголо-татарское иго, кровать — Киевская Русь. Киевская Русь периодически находится под монголо-татарским игом.

* * *

А вы знали, что когда вы дергаетесь, просыпаясь по среди ночи, шанс умереть гораздо больше, чем при падении с 3-4 этажей? Вот теперь, спокойной ночи.

* * *

Снимала комнату у милого одинокого старичка. По вечерам он заваривал изумительный чай, мы играли в шахматы и говорили обо всем на свете, изредка, играл для меня на пианино. Один раз увидела сон, что он заходит ко мне в комнату, присаживается на кровать и говорит "Возьми себе мои ноты", погладил по голове и пропал. Наутро узнала, что дедушка умер во сне, почти сразу откуда-то объявились его дети, которые сразу заявили, чтобы я собирала вещи и валила куда подальше. Попросила на память его папку с нотами, сын усмехнулся, но отдал их, а когда я уже сидела на вокзале и ждала поезд, решила от скуки пролистать листы, и обнаружила внутри завещание, в котором было указано, что все свое имущество, то есть, квартиру со всем содержимым, он еще пару месяцев, как на меня переписал.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024