Эту историю рассказал мне мужик, с которым мне довелось работать в Нижневартовске.

Поехали они компанией на рыбалку (дело было поздней осенью). Довезли их до озера и пообещали на следующий день забрать. Местность: голая степь, огромное озеро и копна скошенного камыша на берегу. Ну, как настоящие рыбаки сели в лодку, отплыли от берега и … в общем лодка перевернулась. Вылезли они на берег, разделись догола, никого ведь нет, развесили на копне свои шмотки, разожгли костер и начали "внутренний прогрев". Напились, а все равно ХОЛОДНО!!! Полезли в копну…

Проснулись от запаха гари (сменился ветер, и пламя от костра перебросилось на их временное убежище). Выбежали они, шмотки горят, копна горит. Однако, трандец! Для полноты ощущений пошел снежок!!! Как они дожили до утра он не знает, но утром по дороге ехала машина. Оказалось, жена председателя колхоза возвращалась домой. Радости не было предела, мужики радовались своему спасению, тетка – полуголым, копченым мужикам.

Несколько дней колхоз смаковал историю про горе-рыбаков. А председатель колхоза (не поленился!) вручил "челюскинцам" по настоящей медали. Надпись на медали гласила:

"ЗА БЕСПРОСВЕТНУЮ ГЛУПОСТЬ!". Вот так!

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Собираемся компанией встретить НГ.

Приходит посланец за напитками.

Начинает разгружать сумку.

Комментирует.

— Водку до Нового года не пить, а то праздновать минералкой будем...

Шампанское до Нового года не пить, а то праздновать минералкой будем...

Коньяк до Нового года не пить, а то праздновать минералкой будем. ..

МИНЕРАЛКУ ДО НОВОГО ГОДА НЕ ПИТЬ!!!

* * *

Из письма моего знакомого:

У одного товарища отключили телефон. Событие тpагическое -- ни почту забpать ни пивка попить — дpузья не дозваниваются, пить не зовут, а сам сейчас на нуле. Вобщем pешил сей добpый молодец добpести до телефонного узла, котоpый находится аккуpат на моей улице.

Конечно же он не долго колебался

* * *

Сегодня воскресенье. Сплю под титькой у жены, в 4-30 звонок на домашний телефон. Всатю злой и непроснувшийся, подхожу к телефону... Далее диалог Пьяного Мужского Голоса (ПМГ) и меня (Я):

— (Я)Алло

— (ПМГ) гыртырвсс..

— (Я) чего?

— (ПМГ) забери меня...

— (Я)откуда?

— (ПМГ)отсюда

* * *

Вот история, свидетелем которой я был. Произошло это летом в прошлом году. Приехал к другу на авто, стою жду его... Тут к подъезду подъезжает шаха, в ней муж с женой, приехали видно с дачи. Выгружаются... относят урожай к себе в дом... авто осталось не заперто... Тут из-за угла появляется нечто уколотое, либо угашенное. Шатаясь, абсолютно не держась на ногах, "ЭТО" открывает заднюю дверку машины и вваливается в нее, оставив в проёме двери свои ножки. От такой неожиданной ситуации я несколько недоумеваю...

Тут появляется хозяин машины( довольно крупный индивид), видит открытую дверцу и торчащие из неё ноги, молча вытаскивает брыкающееся "ЭТО" из салона...

"ЭТО" летело не долго, до ближайшего газона было не больше пяти метров.

— Низко, к дождю видно, -хозяин шахи, улыбнувшись, хлопнул дверцей и уехал.

ЗАНАВЕС.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024