Произошло только что.
Пришли с женой домой, полдня по холоду ходили, ну и давай сразу ужин по-быстрому делать. В числе прочих сварили восемь сосисок — по четыре каждому, значит.
Ну, еда уже на столе, я проверяю почту, заодно читаю истории на. Слышу, жена с кухни зовет:
— Ты сосиску хочешь?
— Нет, — говорю (Четырех хватит, думаю, зачем на ночь наедаться?)
Через пол-минуты:
— А еще сосиску хочешь?
— Нет же, сказал, что не хочу, — смутные сомнения закрадываются в душу.
Иду на кухню, так и есть — жена сидит довольная, в моей тарелке только две сосиски.
(К вопросу о женском коварстве)
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *
* * *

Не знаю покажется ли моя история смешной... лично меня она просто шокировала: "Вот какими коварными бывают женщины" — подумала я. так вот, один мой знакомый работает участковым милиционером, дело происходит в Киеве, он работает первый год, парень молодой к милицейским будням еще не привычный...

Приходит к ним в участок как-то барышня молодаяи говорит: "Вы ребята молодые, меня поймете, ко мне из Лос-Анжелеса летит любовник. Одна проблема — муж дома. Даю вам 100 баксов, а вы его на трое суток заберите."

И что вы думаете... Пришли домой, забрали, а потом за то, что с сотрудником милиции ругался посадили на трое суток. ..

А жена его потом еще небось и пилила, где он трое суток был...

* * *

Произошла эта история лет 30 назад. Рассказывал приятель, которому вроде как рассказала сама потерпевшая. Попала как-то очень милая девушка в больницу с апендиксом. Девушка воспитывалась в очень приличной семье и в области нецензурных выражений просвещена была очень неважно, лучше сказать была совершенно не просвещена:) так же о ней стоит добавить, что она ко времени данной истории была курсе на 3 мединститута, о чём она и поведала соседкам по палате, а лежали там женщины разных возрастов и с разными болячками. Короче по ходу общения выяснилось что изучает она латынь, и стали к ней приставать как будет то, как будет сё. Ну и разумеется дошло дело до половых органов (как же без этого). Ну она им и выдала всё что знала. После чего кто-то заметил что по-русски оно и привычнее и благозвучнее (о вкусах не спорят). После чего эта милая девушка задаёт кульминационный вопрос: "А как по-русски?". После этого палата не могла успокоиться минут десять, хрюкали даже те кому это было больно:)

* * *

Это история приключилась давно. У моего знакомого есть бабушка. Она уже старая и в маразме. Короче говоря, он решил эту самую бабушку, с ее любимым песиком, пусть будет Васей, отвезти на дачу. Сели в машину, едут. Пробка ужасная. Вдруг бабушка и спрашивает: Димочка, а куда мы едем? — На дачу,-ответил внук. Через минут 15 у бабушки возникает тот же самый вопрос. -На дачу мы едем, бабуля, в очередной раз ответил внук. Короче говоря, бабулька настолько достала внучика, что он был готов выкинуть ее прямо на трассе. В довершении всего, бабушка спросила у собачки: — Васенька, а ты не знаешь, куда нас Димочка везет

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024