У нас делал в универе опрос телеканал. Ходили с камерой, задавали вопросы, говорили, что проверяют уровень знаний будущих педагогов. Очередь и до меня дошла, задавали мне вопросы. Я ответил на 12 из 12. Через месяц вышла в эфир эта программа и что вы думаете? Ни меня, ни остальных моих друзей, которые отвечали правильно не показали, но показали троих самых тупых и сделали вывод, что в моём универе учатся одни дураки!!! Телевидение — это истинное зло! Теперь точно его смотреть не буду!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Настало то время, когда на улице можно встретить бабу в шубе, мужика в майке и шортах, и ребёнка, который довольный ест мороженое.

* * *

Ложись спать до 12 ночи, чтобы проснуться вовремя. Просто оставлю это здесь. Вдруг у кого-нибудь получится.

* * *

Вчера меня пытались на улице изнасиловать два парня. Девушку, которая занимается боксом 13 лет пытались изнасиловать два хлюпика, которые после пары ударов по печени забыли даже, как дышать и говорить 😈

* * *

Стою в автобусе, держусь за поручень и печатаю подруге смс-ку "Давай поднимай свою жопу и выходи, я жду тебя!", но успела написать только первую часть сообщения, потому что автобус резко затормозил и телефон упал в руки парню, который сидел передо мной. После чего он резко вскочил и извинился, что не уступил место) ахха)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024