Преамбула. Где-то года два назад мы всей школой ходили на спектакль посвященный скольки-то летию ижевского оружейного завода. главными героями были солдаты, которым было поручено доставить куда-то какое-то важное донесение.
Амбула. Главные герои (солдаты) когда выходили всегда поправляли свою шинель, ну натягивали на себя посильнее сверху вниз, видимо, короткая была. А у одного из солдат была невеста Катя. И вот, выходят на сцену этот солдат и Катя. Катя начинает разговор, мол надо бы обвенчаться там в церкви, то-да се. Солдат соглашается, и они уходят за кулисы, типа в церковь. Вскоре выходит тот же самый солдат уже без Кати и говорит, почему-то натягивая штаны! снизу вверх!: "Ну теперь-то Катенька довольна!"
Зал лег.
07 Nov 2008

Истории для взрослых ещё..

Альфред


* * *

Подруга рассказывала...

Решила приятно удивить своего парня.. Купила взбитые сливки, когда он пришел, измазала его всего ими и стала слизывать сверху вниз... И когда дошла до самого интересного места. .. её фраза просто была сногсшибательна: "Блин, милый я объелась" ))

* * *

Старая история со школьного времени:

Учительница русского языка объясняет тему об использовании тире взамен повторяющегося члена предложения. Долго и муторно объясняет, но раздаётся голос из класса:

— А как отличать случаи, когда ставить знак тире или не ставить?

— Ну вы же чувствует, когда у вас член выпадает? Гмммм...

Дальше урок продолжать не смогли.

* * *

Помимо бритой греческой хари Вангелиса, был в нашей европейской студенческой тусовке еще один уникальный чел. Звали его Роджер

(правильнее — Рохир). По национальности он был голландцем, но правильнее ему было бы родиться эстонцем — наш Роджер был из тех людей, у которых вместо крови тормозная жидкость.

История

* * *

—: мне парень предложил заняться ceксом по интернету и спрашивает в чём я одета, а я ему ответила честно, что в трёх носках. он испугался и вышел.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024