Ходили компанией из двух семей на квест, получивший известность в последнее время. Квест понравился, но вот то, что в момент, когда поддельный маньяк на нас напал, мой муж спрятался за меня, не даёт мне покоя.
20 Oct 2020

Семейные истории ещё..

Иволга


* * *

Сейчас у нас в квартире полным ходом идёт ремонт. Сломали кладовку, стены, убрали межкомнатные двери, разобрали пол... А всё началось с невинной фразы: "Мам, поехали за шкафом! "

* * *

Собираемся с женой к другу на ДР. Надеваю рубашку.

Ж: У тебя рубашка сзади мятая.

Я: Да, ладно, пофиг.

Ж: Нет, не пофиг. Подумают eщe, чтo я не мoгy мужу рубашку погладить.

Я: Ну, тoгдa гладь.

Ж: Ceйчac утюг принесу, caм погладишь.

* * *

Двоюродная сестра живёт в небольшом городе. Практически все её подруги рожали без официального брака, чтоб получать дополнительное пособие как матери-одиночки. У них по двое-трое детей от одного и того же мужчины, просто не расписываются. Муж сестры сказал, что он так не согласен и не готов ради копеечного пособия быть своим детям никем, и вообще — мало ли, что случится, как он будет доказывать, что отец, а не чужой дядька. Так сестру начали убеждать, что он, наверное, маньяк и собирается её убить, если о таком думает! В итоге у двух подруг отцы детей свалили в туман (и алименты не платят, потому что по документам они к детям никак не относятся), но кличка "Маньяк" у моего зятя так и осталась.

* * *

Когда нам с молодым человеком хочется высказать всё друг другу или поругаться, мы садимся и выясняем отношения в интернете. Нам так проще. Успеваем подумать, не кричим друг на друга. А так мы вполне обычная пара. Люди спрашивают, в чём секрет нашей счастливой жизни. Ну, вот в этом, пожалуй.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024