Директор ненавидит оранжевый цвет. На днях отказался повышать зарплату. Теперь в моем гардеробе пара оранжевых футболок, штанов, одно платье и кеды. А на рабочем столе исключительно оранжевые предметы. Постоянно напеваю "оранжевое небо" и подумываю перекраситься в оранжевый. Так приятно делать людям неприятно.
23 Apr 2019

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Собираясь на тренировку, задумался.. Мы живем в такое время, когда платим немалые деньги, чтобы заняться физической работой. Что бы мне сказали бурлаки на Волге, если бы я сообщил им, что скоро люди будут сами платить деньги, чтобы ухерачиться так же, как они.

* * *

Я много путешествую. В этот раз жизнь закинула меня в такой далекий и неизведанный Владивосток (я москвич). Я действительно понял, что значит — влюбиться в город. Шикарные пейзажи, великолепная архитектура, такие разные и яркие люди... Очень красивые девушки, все такие непохожие друг на друга. Господи, теперь я знаю, где я хочу жить. Люблю Россию!

* * *

Когда я ехала в троллейбусе, мне было грустно, но мой взгляд упал на пожилую пару. Они мило о чём-то спорили, бабуля отнекивалась и хихикала, и я прислушалась к разговору. Дедуля настаивал на том, что бабуле надо надеть перчатки, что им выходить. А бабуля улыбалась и говорила, что не хочет и положила руки в карманы, на что дедуля ей так грустно сказал: "Ты что, не хочешь взять меня за руку? "Лицо бабули надо было видеть. После она быстро и ловко надела перчатки))

* * *

В детстве, когда мне было лет 10, я проснулся оттого, что мне с потолка на щеку что-то капнуло. Попробовал на вкус – сладкое. Капать начало чаще и чаще. Лилось сверху, между плитами перекрытия. Я, дурак, открыл рот и стал ловить эти капли. Утром родители стали будить меня в школу, но я был никакой. Вызвали скорую. Врач осмотрел меня и сказал, что я пьяный. Родители были в шоке. Потом разобрались: у соседей сверху лопнула большая бутыль с брагой. Весёлые капли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024