Ехали с другом на учебу. Первый день в новом учебном году, первый курс, мы только стали студентами. Ехать в метро долго и скучно. Напротив нас стояла женщина средних лет. Не красавица, если честно, но с очень глубоким вырезом. Говорю ему: "Спорим, что ты не сможешь подойти познакомиться с ней!", а он взял и познакомился. Более того, выходя, схватил ее за задницу. Мы посмеялись. В общем, шутим, приходим на пары, а это наша преподаватильница.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Еду сегодня на курсы по фотографии. Все нормально, сижу в телефоне, и тут водитель как заорет на весь салон: "куда дальше поворачивать?" Я конечно все понимаю, но блин, после этого мне стало как-то не по себе ездить в автобусах.

* * *

Моя шестнадцатилетняя дочь спрашивала у меня о симптомах беременности всю неделю. Меня насторожило это, и я спросила, откуда такое любопытство. Она сказала, что это задание по биологии. Сегодня нашла в мусорке тест на беременность, к счастью, отрицательный. Них[рена] себе задание!

* * *

Уехала в другой город учиться, впервые в жизни увидела маршрутки. Так вот, села я в одну из них, постоянно смотрю в окно, дабы не пропустить свою остановку. От нервов кусала губы. Напротив меня сидел парень, который, выходя из маршрутки, подошёл и УКУСИЛ меня за губу. Говорит: "Я смотрел-смотрел, и мне тоже захотелось!" Вот тебе и новый город.

* * *

Моя мама никогда не говорила "не ешь, это на новый год" или "это на салат". Я могла съесть всю кукурузу и маме приходилось снова идти в магазин, но всегда я ела то, что хотела. Очень ей за это благодарна.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024