Все никак не могу определиться: то ли я юна и прекрасна, то ли опытна и опасна... Поэтому меня кидает в крайности: я то скромна и опрятна, то коварна и развратна...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Жизнь сложнее, чем "Любовь сворачивает горы", "добро побеждает зло" и "красота спасёт мир". Любовь не сворачивает горы, если отдаёшь её не тому человеку. За добро можно и в глаз получить, если оказываешься не в то время и не в том месте. А красота... даже самые великие произведения искусства изрисовал бы какой-нибудь гопник, если бы мог до них добраться.

* * *

Недавно переехала, сняла квартиру у миленькой бабуси, а среди ночи проснулась от дикого крика прямо над ухом, живу одна и от страха, не нашла ничего лучше, как спрятаться под одеялко. Спустя пару томительных минут, раздается еще один крик, похожий на пароходный гудок, встаю, включаю свет трясущейся рукой и вижу, как кот когтями застрял в ковре, который на стене висит, и болтается там, как колбаса, тьфу ты 😅

* * *

Считаю, что самый страшный грех — это поддаться скуке. Ведь многие заливают скуку вином, заедают тоннами еды, из-за скуки сидят на скучной работе, боясь что-то изменить, из-за неё осуждают всех, кто отличается от них самих. Ведь если человеку не скучно, то он просто не обращает внимания на сплошные недостатки этого мира, наслаждаясь всем хорошим, что тут есть.

* * *

У Вселенной действительно странное чувство юмора. Хотела я купить чулки и подольше валяться в постели. Итог: сбила машина, перелом ноги в двух местах. Теперь ношу компрессионные чулки и буду лежать в кровати около полугода. Будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойство сбываться.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024