Дискуссия в ЖЖ
— Чипсы — идеальный способ продать одну картошку по цене килограмма.
Ответы:
— Вино — идеальный способ продать килограмм винограда по цене центнера!
— Сахар — идеальный способ продать килограмм свеклы по цене центнера!
kkk: Автомобиль — идеальный способ продать тонну железа по цене вагона.
ddd: Духи--продай каплю воска и ложку спирта по цене живого кашалота.
03 Apr 2016

Перлы рекламы ещё..

Вася


* * *

ДЖАНГО

Таджик Джанго появился в наших краях примерно год тому назад и сразу же стал общим любимцем всего дачного поселка. Рукастый, безотказный, позитивный, держит слово и за работу берет недорого.

Единственный недостаток Джанго — ну, совсем не липнет к нему русский язык.

Похоже что за год он выучил всего два русских

* * *

Все знают почему любая нормальная фирма борется за своих клиентов, особенно за постоянных, проверенных и старых. Везде в мире, кроме... У некоторых бызнесменов оказывается есть своя собственная эмбиэй. Эта история про "лидеров" такого вот бызнеса в России.

Со времен основания известного российского провайдера Мхххх у моего приятеля был

* * *

Зашел как-то еще до санкций в магазин сыру купить, а очки дома забыл. Стою, щурюсь на ценники, а везде гордо написано "Reserve" и две армянки с характерным акцентом наперебой предлагают отведать "разные сорта резервного сыра". Я в шутку спросил: "А почему только резервный, где у вас основной? "Ответ мгновенный и он порадовал: "Основной только вчера кончился, но, поверьте, резервный ничуть не хуже".

* * *

Ходил сегодня в магаз, взял тележку, на ней реклама кошачьей еды. Нарисованы две человечьи руки, в одной — еда, а другая кота за голову придерживает. Я подумал, что слоган у них будет: "Жри, сволочь! "Кот аж на один глаз прищурился.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024