Работаю в диагностическом медцентре. У нас есть одна врач-генетик с огромным опытом работы за границей. Рассказала про случай. Пришла к ним семья с двумя детьми разного возраста. Мужчина необычайно красивый, голубоглазый, подтянутый. Женщина выглядит, как товарная бабка с огромными черными усами и сальными волосами. Одному из детей нужно было пересадить костный мозг, выяснилось, что мужчина не подходит. Крики, скандал. Сделал экспертизу, оказалось, оба ребёнка не его!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве любила мультики про Дашу-путешественницу. Из них я и узнала, что есть такое животное — игуана. И вот на уроке в первом классе учительница просила нас назвать редких животных. Я гордо встаю и на весь класс вещаю: "Игуана, животное, чем-то похожее на маленького динозавра". На что учительница первая моя заявляет: "Ну, что ты, такого животного нет. Если бы было, я бы о нем знала". Видимо, не очень умная у нас была учительница.

* * *

У сестры есть парень, они три года вместе, уже хотят вместе снимать квартиру. Идеальные отношения, сестра — милашка, он — работящий. До недавнего времени. Пьяный он плакал на кухне и рассказывал, как он ее боится. Она запрещает ему смотреть на все, где есть полуобнаженное женское тело (фильмы, группы), распланировала его (!) предложение руки, за любой промах он получает оплеуху. И все же любит ее. Уже весь день слежу за сестренкой и не понимаю, то ли мужик врал, или она так хорошо скрывает свою натуру.

* * *

Я учусь в другом городе. Дома бываю раз в полгода и то неделю. И это лучшая неделя: мама готовит то, что я люблю, сплю, сколько хочу, мне разрешают принести кота в дом (живет на даче), мой брат приезжает повидать меня, хотя у самого куча дел, другой брат возит, куда мне надо, отец смотрит со мной мультики. А потом я приезжаю обратно. И снова учеба, готовка, стирка, коммуналка, покупки, проблемы. Но я так рада, что у меня есть своё "райское местечко", где я могу отдохнуть телом и душой.

* * *

Живу на Каспии. Не переношу черную икру. В детстве она была дешевой, и мама покупала литровую банку, засовывала ее в морозильник и всю осень-зиму мы с братом должны были на завтрак съедать бутерброд. Витамины, рыбий жир и прочее. Даже белужья попадалась — крупные икринки, почти как у красной. Сначала нравилось. Но пять лет подряд (у брата, наверное все 10, он старше) и обязаловка — хочешь не хочешь, а есть надо, сделали свое. Но на другие витамины денег не было.

Брат давно живет в России. Как-то ехала к нему и взяла маленькую баночку с собой. Его жена с сыном умяли в два счета. А мы с братом переглянулись и пошли покупать красную.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024