Что нет в мире справедливости я узнала лет в десять.
Мама однажды вместо супа сварила какую-то эпохально несъедобную бурду: похоже, что-то из продуктов было испорчено. Со скандалом, несмотря на все слёзы и уверения, что это отрава, заставила меня полную тарелку съесть, в брата мелкого силком из ложечки влила полпорции. И вот, наконец, дети накормлены, она наливает тарелку себе, пробует... и со словами "что за мерзятина-то", выливает свою тарелку и всю оставшуюся кастрюлю в унитаз! Нет в жизни справедливости, и суп тому порукой.
08 Mar 2016

Семейные истории ещё..

Дама


* * *

Мужу на работе подарили дартс, принес домой, повесил на дверь, мелкий от зависти умер.

Пришлось срочно покупать детский вариант с мячиками на липучке.

Повесили на одной двери друг под другом.

Теперь к мужикам боюсь в комнату заходить: или дротик в лоб или мячик в попу...

* * *

Хотел поддеть жену, спрашиваю:

— А что ты думаешь о женщинах, которые борются за свои права?

Молниеносный ответ:

— Люди, которые борются за свои права, сначала забывают об обязанностях, а потом теряют стыд.

Тихо офигеваю, и вдруг продолжение:

— Ты, дорогой, мусор когда выносил?!

* * *

— Мы с братом близнецы. Отец нас не различал. А играть водил на опасное для этого место — заброшенную стройку. Однажды мой брат упал и рассек себе лоб, получив шрам на всю жизнь. Тут отец сказал: "Ну наконец-то". И перестал нас водить на эту стройку.

* * *

Ребёнок учится в Москве. Живёт у родителей жены. Однажды звонит тесть: "Срочно приезжай, надо поговорить". Я говорю: "А что, по телефону нельзя? "Он мне: "Нет, это не телефонный разговор. Дело касается Игорька (моего сына)". Отпрашиваюсь с работы. Весь на нервах. Приезжаю в Москву. Тесть дома один. Сразу усаживает меня за стол. Кладёт свою руку на мою и говорит заговорщическим тоном: "Игорь не тем занят. Видел его дружков, у одного на майке Че Гевара. Вечером ходят в антикафе. Приходит трезвый. Боюсь, они там что-то против правительства затевают. "

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024