В детстве болела коклюшем. Кашель запущенный. Сначала ставили диагноз "бронхит" и лечением все только усугубили. Пропуская школу, я сидела дома почти три месяца. А когда вернулась, одноклассники мне флегматично рассказали — учительница сказала меня не ждать. Дескать, помру. И внушила им, что жалеть меня не нужно. Я ведь все равно "дурочка". Потом моим родителям объясняла, что это она так "детскую психику" рушить не хотела, вдруг и правда умру, а они тосковать будут.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я приличная девушка, здраво рассуждаю, всегда все продумываю... Но система дала сбой! Познакомилась с парнем в интернете, встретились через два дня, он пригласил в ресторан, но, поскольку я девушка стеснительная, — пригласила его на солянку к себе. И слава богу, он оказался хорошим парнем, а теперь и моим мужем. Но до сих пор в шоке оба. Как можно было быть такой наивной...

* * *

Хочу такую кнопочку, которая яростно [фиг]ачит током, дает сапогом по морде, выкручивает к херам нос всем, кто шмыгает носом, возит и втягивает в себя [м]лядские сопли, как заправские сапожники! Ненавижу их! Есть специальные спреи! Неужели нельзя пойти в туалет и высморкаться!

* * *

Меня окружают храпуны. Серьёзно, это кошмар какой-то. В детстве жил у бабушки с дедушкой, оба храпели, дом маленький, резонанс такой, что кошка не нужна — мыши сами в ужасе разбегаются. В юношестве жили в тесноте, отец очень громко храпел. Недавно достроили дом, в соседней комнате спит брат. Спит и храпит так, что стены дрожат. Брату, между тем, 11 лет. Беруши не помогают. А недавно остался ночевать у девушки, думал: "Вот теперь-то высплюсь". Ага, два раза. ТАКИХ сюрпризов от жизни я не ожидал...

* * *

Мой папа участвует в исторических реконструкциях о временах ВОВ. Он "фашист". Недавно вернулся после очередной реконструкции, к нему в палатку зашли парень с девушкой и кинулись обнимать его, и целовать. Папа опешил: погодите, мол, целоваться, в чём дело. Оказалось, что во время одной из реконструкций мой папа вместе с немецким отрядом захватывал деревню. В ней были мирные жители, которых он послал на расстрел. Среди жителей и были эти парень и девушка (он из Ростова, а она — из Волгограда). Немцы брали за руки-ноги расстрелянных людей и складывали в овраг. Парня и девушку положили рядом, там они и лежали час до конца военного действа. И вот пока они лежали — познакомились, искра возникла. И теперь, спустя несколько месяцев, они поженились. Девушка переехала к суженому в Ростов. Они разыскали моего отца, чтобы сказать спасибо за такую судьбоносную расстрельную встречу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024