В декрете освоила быстрое и простое приготовление кристально чистого бульона. Пока отвлекаешься на всякие ку-ку, агу, пирамидки, мячики, бульон закипает, вся пена убегает на плиту. Вот и все! Бульон как вода в Байкале... Правда плиту потом мыть долго...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моему другу 21 год, и он до сих пор не зарегистрирован ни в одной соц. сети. Если он хочет пообщаться с друзьями, он просто звонит или приглашает в гости. У него другие радости, интересы и увлечения в жизни. Его мало кто понимает, а я завидую таким людям.

* * *

В этом месяце из тюрьмы освобождается человек, которого я 10 лет назад "засадила" за решетку. Мне много раз передавали приветы с угрозами через кого-либо. Этот человек еще на суде мне поклялся, что как только выйдет. во что бы то ни стало. устроит мою жизнь в сущий ад. Мне 28 лет, а я боюсь, как ребенок. Некуда бежать, негде прятаться. А самое страшное, что этот человек — моя мать, которая 10 лет назад пыталась убить.

* * *

Мать вчера моему малому (2 года) заявила, что если он будет плохо кушать, то она позвонит акушеру и она затолкает его обратно. .. Малый как малый, а вот дедушка чаем подавился))))))

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024