Выступала на разогреве у одного известного исполнителя. Все шло хорошо, но в один момент, вырубается музыка. Я, конечно, достаточно опытная вокалистка, но все же на некоторое время это вгоняет в ступор. В зале начинаются недовольные разговоры, пытаюсь судорожно придумать, что делать дальше. Резко выключается свет. Ко мне сзади подходит, как я потом поняла, тот самый исполнитель. Спрашивает, что я дальше должна была петь. И начинает без музыки напевать, а я подхватила. Мы пели в полной темноте, только фонарики из зала давали хоть какое-то освещение. Это было настолько душевно и атмосферно. А после концерта мне предложили ехать в тур вместе с этой командой. Только шоу проводить в абсолютной темноте.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Встречались с мч 6 лет. Идеальные отношения, совместимость, даже бытовуха не убила нежность и страсть. Готовились к свадьбе, потихоньку откладывали деньги, но тут решили сделать небольшой ремонт. Наши отношения убили обои. И нет, не ссора. Мой благоверный влюбился в продавщицу строительного магазина и изменил с ней. Прошло 3 года, они уже женаты и ждут второго ребенка. Поняла, что так и должно быть, когда осознала, что мы 3 года откладывали на свадьбу, два пытались зачать ребенка и что все наши общие интересы — моя поддержка отношений. Им же хватило одной встречи.

* * *

Моя кошечка самая настоящая добытчица. Я частенько отпускаю ее погулять на улицу, и она все время приносит какой-нибудь трофей. Сначала это были какие-то пробки из-под пива, потом она стала таскать потерянные украшения, то колечко, то цепочку. А сегодня притащила в зубах 500 рублей, на которые я купила сосиски и угостила свою кормилицу. Если так и дальше пойдет, я очень быстро погашу кредит на машину.

* * *

Ночь, свечи, романтика... Мой любимый лежит голый на кровати, его руки пристегнуты наручниками... Я подхожу к нему в одном белье, наклоняюсь к самому уху, нежно шепчу: "наконец-то я избавлюсь от них" и выдергиваю шипчиками эти три волосинки между бровей! Такой паники и непонимания я на его лице ещё не видела!

* * *

Работаю в аптеке сегодня приходила девочка, лет 10, выбирала контейнер для таблеток, такую коробочку с несколькими отделениями на каждый день недели. И дёрнуло меня спросить, не для бабушки ли она его берет, на что ребёнок заметно помрачнела и с грустной улыбкой сказала: "нет, для себя, второй год мама ругает, что забываю какие таблетки надо пить". Взяла розовый и ушла. А у меня ещё долго в памяти всплывали эти глаза полные боли. В такие моменты понимаешь, что все наши повседневные неприятности просто ничто...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024