Однажды, делала в парке мин@т своему парню. Тут из кустов доносится, чей то голос: "Нет, ну ты хоть постони немного, вон как девушка старается!". Оказывается, всё это время, за нами наблюдал БОМЖ, "спавший" в кустах))) Мне стало очень обидно, даже бомж меня понимает, а от парня и правда и звука не дождёшься(
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка вечно портит момент. Однажды, перед первым(!) мин@том она сказала: "давай любимый, выпускай Кракена". В этот день мин@та так и не произошло.

* * *

Решили разнообразить ceксуальную жизнь, достав с антресоли кожаные девайсы, купленные еще до женитьбы. Пристегнул супругу к кровати, в рот латексную кость, на голову трусы свои надел и сделал вид, что кому-то звоню, мол, заходи, мы готовы. Открыл дверь, со словами: "Раздевайся, проходи, только тихо". Сам пошуршал одеждой и обувью якобы таинственного гостя, и в спальню))) Всё это время оттуда доносились возня, брыканья и мычание вроде "нееет не надо никого. Пожалуйста". Захожу, она вырвалась из наручников, сняла с головы трусы, сидит, груди прикрывает. В общем, поржали как следует. А ceкс был отличным и без девайсов! Спасибо, любимая!))

* * *

Мне повезло, я попала под программу уроков ceксуального просвещения в школах. Нам было по 16, нас собирали небольшими группами и рассказывали о методах контрацепции, в т. ч. комбинированных, об различных вариантах аборта, о половой гигиене. Когда пришло время, мы с партнёром грамотно подошли к теме контрацепции. К 25 г. я ни разу не болела зппп, не делала абортов, хотя регулярная половая жизнь у меня с 18. Знаете, такие уроки оказались очень полезными, жаль сейчас их не проводят в большинстве школ(

* * *

Мой первый ceкс был без любви. С другом просто решили "пошалить". Я не предупредила, что девственница, и он резко вошел, отчего случился спазм... Моя вагина его не отпускала! И это был пи*дец! Сейчас мне 27, мы вместе, растим сына:)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024