Дружила с мальчиком 15-ти лет, мне на тот момент было 11. Мы приехали с семьей в Грецию, там с ним и познакомились. Очень классно было вместе гулять, собирать грибы, кататься на великах. Было немного странно, он носил свободную одежду, не облегающую тело. Мы очень крепко подружились. Потом настало время прощаться, он обнял меня, прижал к себе, и тут я почувствовала, что у него есть грудь. Так моей первой любовью оказалась девочка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы так редко с мамой обнимаемся, говорим друг другу ласковые слова, что однажды, когда я наконец решилась пожелать ей спокойной ночи и поцеловать в щеку, она отшатнулась от меня с испуганным видом:(

* * *

Во время учёбы у нас была очень дружная группа, все праздники отмечали вместе с любимым преподавателем Томасом Павловичем. И вот мы собрались в очередной раз, но Томас задержался, и одна из девчонок (у неё косоглазие) говорит: "[м]ля, ну, где этот [ман]дюк Палыч, шампусика хочу!" А он к тому времени уже стоял у неё за спиной (рост у него — два метра) и отвечает: "Палыч прибыл". Мы ржём, она красная стоит. Через два года они поженились, и зовёт она его — мой Палыч, а когда злая — ещё и [ман]дюк))

* * *

Я невысокая, выгляжу молодо в 36. Дочка наоборот — в 11 лет уже все мои 158 см, выглядит старше, уже фигурка. Поехали отдыхать. Я без косметики в бассейне бешусь, ее подначиваю. Подходят парни лет 20-23. Несколько часов приглядывались и задают вопрос: "Без родителей, девчонки, отдыхаете?" Дочка серьезно: "Я с бешеной бабушкой", — и на меня кивает.

Всегда мечтала о таких ситуациях, когда за сестер принимают, а, по факту, неловко как-то. То ли мне остепениться, то ли дочке стать менее серьезной.

* * *

Моя суперспособность — умение тратить деньги. Заплата средняя, но ни разу в жизни в конце месяца не приходилось сидеть с пустым кошельком. При этом плачу за квартиру, холодильник всегда полон, косметика и средства ухода далеко не дешёвые, одежду меняю почти каждый сезон. Я и сама не понимаю, как это работает. Магия)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024