Еще одна история про поклонников огненной воды.
Ее рассказал один знакомый.
В общем, на остановке был один мужик сильно выпивший в честь окончания рабочего дня. Выпитое давило на пузырь и требовало выхода. Как и все пьяные, без комплексов, он просто начал все приготовления к процессу. Не отошел и даже не отвернулся.
Расстегнул он свой ремень — солдатский, широкий и с заостренным концом. А дальше мозг сработал некорректно, и мужик, приняв этот КОНЕЦ ремня за свой собственный, характерно обхватил его пальцами, направил вперед и приступил к делу. Его не смутили ни отсутствие струи, ни застегнутые брюки. Лишь только все остальные стали замечать, что на светлых брюках увеличивается пятно более темного цвета.
Окончив акт, мужик заботливо потряс ремнем, стряхивая виртуальные капли.
После чего заправил ремень назад и успокоился.
4 Apr 2005

Пьяные истории ещё..

Threw


* * *

Есть у нас с подругой странная особенность, наши задницы с потрясающим упорством притягивают различные приключения. Нам это дело поднадоело и решили мы как-то с ней что-то там отпраздновать вдвоем, но тихо, спокойно, в домашних условиях. Взяли горючее и засели у нее дома, разогрелись... стало жарко... решили облегчить форму одежды, одели маечки-шортики

* * *

Просыпаюсь после хорошо отпразднованного (окончание помню смутно) дня рождения, поворачиваюсь к жене. Она смотрит на меня так укоризненно и говорит:

— Ну, что, алкоголик, нажрался вчера. Ты посмотри на себя, перегаром прет как из бочки, морда опухшая, глаза... гм... (задумчиво)... , а глаза счастливые.

* * *

Сегодня, идя мимо ЦУМа города Днепропетровска, увидел следующую картину:

Оперевшись на здание, на центральном проспекте города сидит-лежит нечто, непределенного восраста (судя из "одежды" — женского пола) в дупрель пьяное.

Рядышком — подобие головного убора жаждет металлического дождя, но в нем пусто.

По проспекту ходят фешенебельные дамы в коротких юбочках, мужчины в пиджачках выходят из припарковываемых "Лексусов", болтая по 1000-долларовым мобильникам... И тд-тп...

И я, проходя мимо, услышал коронную фразу из ее полубеззубых уст:

"И все проходят мимо! Бомжи, б%я!"

Меня согнуло пополам:-)

* * *

Рассказал это друг, находившийся на излечении в одной из наших больниц.

В общем, дело было так.

В одном корпусе лежали все — каждый со своим. И положили туда же мужичка одного с переломом нижней челюсти. Естественно, нацепили на челюсти этот прибор для скрепления. Если кто не знает - то когда больной открывает рот, можно

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024