Вчера у меня умерла мама, и остались брат на руках и больная бабушка. В голову приходят страшные мысли. А ночью во сне пришла моя мамуля: "Дочка, ты со всем справишься. Прости, что оставила тебя". Следом, объятия. Ее такие теплые и родные объятия. В последний раз. И теперь я точно знаю, что справлюсь, ведь она рядом. Всегда...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моей доче на день рождения, который был на днях, крестная подарила бабочкарий. Нехитрое сооружение в виде банки, арбизов и палочки, на которую цепляется 5 коконов. Первой вчера вылупилась Голубая Морфа, красоты небыкновенной, кушающая подслащенную водичку и заморские фрукты. А сегодня нас почтила своим рождением красивенная Сипроета Стелена... которая, как сообщил гугл, "Питается не только нектаром, но и соком перезревших или гниющих плодов, навозной и трупной жидкостью". Ну вот и отлично. Г*вна навалом, прокормимimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9881.png" alt="😁"

* * *

Родители решили сделать что-то необычное, класс... Теперь я Магомедов Магомед Магомедович. За свои 17 лет я перетерпел десятки прозвищ и погонял: Мегафон, m&m's, МММ, Мавроди, МТС, "М" в кубе. Переехал в другой город, новое прозвище не заставило себя долго ждать. Теперь я TRIPLE "M", мне нравится.

* * *

Сегодня был переломный момент. Подруга посмотрела на меня глазами полными осуждения и ужаса, а потом с ее губ сорвалось: "Чудовище". А все потому, что я съела яблоко целиком, оставив только веточку.

* * *

Был у меня случай лет в 5. Я сидела в детском саду. Вдруг, воспитательница сказала, что сегодня вечером будет какое-то важное показательное выступление, но я поняла, что у меня нет с собой подходящего платья! Я позвонила маме, сказала, какое именно платье мне нужно принести вечером. Наступил вечер, приходит мама, и приносит мне совершенно не то платье! Я в шоке и в расстроенных чувствах стою перед мамой со злым лицом и говорю: "Мам! Ну вот как можно было принести не то платье? Я же тебе звонила в обед со своего мобильника!", а в руках тот самый мобильник. Пластмассовый, жёлтый, игрушечный мобильный телефон, с разноцветными клавишами в форме животных. Действительно, почему это мама принесла мне не то платье...)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024