Жена пришла за дочерью (10лет) на кружок рукоделия, где они шьют модные вещи для себя. Руководительница хвалит дочь за изобретательность -она пришила к собственноручно сшитой шапочке симпатичные серебристые кисточки, и спрашивает — откуда она взяла эти кисточки? На что дочь гордо отвечает: — C папиных бутылок водки!
Жена проваливается на месте от стыда.
18 Nov 2007

Детские истории ещё..

Алексей


* * *

Моей дочери 3 года. Она, я и муж спим в одной комнате. Надо сказать, что спит она на двухярусной кровати, есстно, наверху. Итак, ночь (а муж мой любит заниматься ceксом при свете). Так вот, горит ночник, мы делаем свое дело. И вдруг абсолютно не сонный голос дочери выдает:

— Папа, слезь с мамы!!! Мама, не плачь!

Вот тогда мне и правда захотелось рыдать. От смеха. Самое интересное, что сказав все это, она сразу заснула. Продолжить мы смогли тoлько через полчаса.

* * *

Рассказ коллеги по работе:

11-летний сынишка вернулся после посещения педиатра. Сильно взволнованный доложил матери:

— Мам, мне поставили такой ужасный диагноз!

— Какой, сын?!!! (с дрожью в голосе)

— У меня острый трахеит!

— Уф, это не страшно! А то ты меня так напугал!

— Мам! Но ведь я еще ни с кем не трахался!!!

P.S. Вот оно, молодое поколение!

* * *

Моё

В д/саду перед школой сдавали анализы. Всем ребятам было сказано принести в спичечном коробке кусочек КАЛА и подписать коробок.

Слово для меня, шестилетней девочки, было незнакомым. Прийдя домой, я сказала папе, что нам в садике сказали принести кусочек САЛА в спичечном, подписанном коробке. На его вопрос зачем? , пожала плечами и изрекла: "Синичек будем кормить наверное" (логический домысел ребёнка). Помню как папа с мамой спорили какое сало лучше класть — солёное или свежее, остановились на свежем. Помню как папа вырезал, матерясь, из сала кусочек со спичечный коробок, обрезал шкурку и лишнее, что мешало коробку закрываться, проклиная при этом весь персонал садика, которому взбрело в голову таким образом прививать любовь к природе.

Утром отдали подписанный коробок, улыбающейся воспитательнице...

Не знаю, что было в лаборатории где открыли мой коробок, но воспитательница сдерживала с трудом смех, когда через день объясняла мои м родителям, что должно было быть в спичечном коробке.

* * *

Подруга рассказала. Муж ее приходит за ребенком в садик, одевает его, а дитя ему говорит:

— Папа, у меня в кармане г-но!

— Да ну? Откуда?!

— Сам посмотри!

Папа лезет в карман к дитю и начинает про себя материться...

Как в кармане оказалось такое сокровище? Дети гуляли на улице и нашли замерзшую кучку. Стали ей в футбол играть)) А когда пора уходить было, запасливый мальчик взял ее с собой, дабы не сперли. Ну, кучка в тепле и растаяла...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024