Сегодня пришла к нам устраиваться на работу девушка (примерно лет 25-27). Директор прочитав резюме спросил ее:
— Почему вы написали у себя в резюме "инжинер"?
Девушка с полной уверенностью и невозмутимым видом отвечает:
— Как же? Ведь есть правило "ЖИ-ШИ пиши через И"!!!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Было это ранним утром на центральном вокзале города Запорожья, что на юге Украины. Как обычно уезжающие торопливо пытались занять свои места в поездах, приехавшие пытались эти поезда покинуть и лишь провожающие праздно разгуливали по перрону. Как всегда над головами голосом унылой дисптечерши разговаривали динамики. Но тут в динамики затихли, все насторожились и через некоторое время раздался унылый голос все той же диспетчерши: "Внимание, делегация, приехавшая из Франции, подойдите к главному входу в вокзал! Повторяю, делегация, приехавшая из Франции, подойдите к главному входу в вокзал". Так она повторяла минут 20 через каждые 2 минуты. На последнем ее разе, микрофон видимо не отключился и послышался голос напарницы диспетчера:

"Зина, да че ты так надрываешься, они все равно тебя не поняли, они же Французы! Нужно по-другому, дай я скажу."

Она наклоняется к микрофону и в динамиках на весь вокзал раздается:

"Вни-ма-ни-е, де-ле-га-ци-я, при-е-хав-ша-я из Фран-ци-и, по-до-йди-те к глав-но-му вхо-ду в вок-зал!"Короче, все то же, только медленно-медленно! Не знаю, поняли ли ее Французы, на Запорожцы и гости города ржали как кони.

* * *

Медики, врачи, медсестры и медбратья, люди в белых халатах и до кучи клятва Гиппократа. Спасают жизни людей ………….. СПАСАЮТ? Вы так думаете? Я думаю о медиках почти всегда хорошо:)

Хочу Вам рассказать про то, что случилось, когда я учился в славном медицинском колледже г. Твери. И прошу учесть, что все нижеизложенное лишь один из многих

* * *

Здрасссссте!

Залажу на сайт знакомств, ищу девчёнок с ICQ по своему городу и натыкаюсь на забавную анкету в графе ICQ написано — "НЕ ДУРА", сначало не врубаюсь и смотрю может просто графы перепутала девушка, а нет потом доходит, что она имела в виду IQ, но получилось прикольно даже шеф замечание сделал по поводу моего жуткого смеха на рабочем месте! Вот такие бывают девушки у нас с ICQ "не дура", а может и IQ кому как больше нравится!

* * *

Секретарша у нас — верх эрудированности. Не угадала в некоем "Сканворде" наст. фамилию Ленина (В. И.). Далее — мой диалог с ней:

(Я) — ТЫ ЧО? ВАЩЕ? говори прям щас, как у Сталина наст. фамилия???

(Она, в ответ) — ((глазами) — ХЛОП!!!

(я) — Джу — гаш — ви — ли (по слогам)

(Она) Обожжи. .. так он, эта... ХАЧИК, ЧТО ЛЬ???

Я не плакаль, я умерььььььььььь...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024