Три года назад дяде (родной брат мамы) понадобилась срочная операция на сердце, без нее ему оставалось жить считанные дни. Денег она стоила не мало и мои родители решили сами оплатить операцию, никому ничего не сказав про сумму. Набрали кучу кредитов, влезли в долги, с которыми мы до сих пор не можем расплатиться. Порой, не хватало даже на еду.
А он спокойно себе жил: летал на курорты по два раза в год, питался черной икрой, покупал себе дорогие побрякушки. Вскоре заболела моя мама. Все деньги уходили на расплату с долгами, бесконечные операции и дорогущие лекарства. Решили попросить немного помощи у дяди, на что он нам ответил, что сам сейчас в очень трудном положение и даже 1000р. не найдет. В итоге, через неделю после своих слов, он покупает себе новенький BMW и первым делом хвастается нам!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга пошла с сынишкой в кино. По дороге малыш собирает все листовки, которые раздают девочки-промоутеры. Причем сам к ним подходит, как будто ему жизненно важно. Она у него спрашивает: "Сынок, зачем тебе нужны эти листики? Что ты с ними потом будешь делать?" На что ребенок сказал: "Ничего не буду делать, мамочка. Просто эти девочки всегда такие грустные стоят, никто не берет эти листочки. А так я их делаю НЕМНОГО СЧАСТЛИВЕЕ".

* * *

Замужем за богатым бизнесменом, и у меня есть всё, что я захочу. Высокие каблуки, идеальный маникюр, куча вечерних нарядов, гламурные вечеринки и маленькая собачка. Но никто, никто кроме этой самой собачки, не знает, что раз в неделю вместо "шопинга с подругами" я еду в гараж, где провожу день под капотом дряхлой шестёрки, которую выкупила у пьяных подростков полгода назад, под аккомпанемент Красной Плесени и Сектора Газа.

Скрываю от благоверного своё гаражное детство.

* * *

Отец бил маму всю их совместную жизнь и мы с сестрой зачастую были свидетелями. Я вышла замуж за спокойного и уравновешенного парня, но подсознательно понимала, что моя наследственность в выборе партнера рано или поздно даст о себе знать и приобрела себе шокер, на всякий пожарный как говорится. Семь лет брака, думаю, пронеслись в его памяти мгновенно... Недавно шокер пригодился.

* * *

С парнем живем два года. Есть сын, 7 месяцев. Замуж так и не позвал. Был инициатором беременности, я не очень-то хотела, но уговорил — давай, не бойся, буду содержать, закончишь университет (заочка, 4-й курс), сможешь работать (работа любимая и выстраданная). Итог: живу в деревне с ним, малышом, мамой, лежачей бабушкой. Из Москвы пришлось уехать, чтобы сдать квартиру, ведь он нас с сыном не может прокормить. Денег на учебу нет. Работала "в черную", декретных не платят. Попрекает каждым рублем. Чувствую что жизнь моя стремительно идет под откос. Надо было мне думать головой. Я совершила ошибку..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024