Однажды я была в подростковом лагере, и там была девочка, которая меня очень раздражала тем что постоянно лезла вперед не хотела ничего уступать и т. д. а совсем недавно я встретила её на детской новогодней ёлке. Но теперь я была Снегурочкой, а та девочка участвовала со своим семейным театром. После праздника я подошла к ней и мы разговорились. Оказалось что эта девочка из приюта, её удочерили. Поэтому она хотела быть в центре внимания. Как же мне сейчас стыдно. Люди, пожалуйста, не судите других. Из-за этого происходит много непоправимых поступков. Спасибо.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Купили с женой конфет и просто раздавали всем подряд первого января. Вы знаете, столько радости в глазах детей, но больше всего загорались глаза взрослых, которым так не хватает простого новогоднего чуда.

* * *

Хотелось бы такую функцию оповещений, когда человек видит, кто печатает ему сообщение, просматривает диалог. И не важно, отправят сообщение, или нет, просто хочется знать, вспоминают ли о тебе люди, общение с которыми ты завершил, или поссорился. Просто было бы приятно понимать, что о тебе вспоминают и хотят поговорить))

* * *

Работаю на кассе в одном крупном гипермаркете. Сейчас самое авральное время. Очереди, очереди, очереди... Но пугает другое, это количество скупаемого алкоголя. Ящиками. Как представлю, что это все многие планируют выпить почти в одну ночь... Основное блюдо на праздничном столе теперь кажется занимают совсем не салаты.

* * *

Каждый год, когда затеваю перед Новым Годом уборку, то выношу всякий мусор и хлам мешками, туго набитыми мешками. Вроде, делаю это регулярно, и в течение года стараюсь не складировать всякий мусор по шкафам, ящикам и во внутренностях диванов, если нахожу что-то лишнее, то тут же несу это на мусорку, но каждый чертов год приходится тащить на помойку десяток мешков, набитых всякой ерундой. Откуда оно берется-то? Размножается что ли в темноте?? Блин, аж бесит уже!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024