Сын вывел меня настолько, что я шлепнула его по попе. На что он тут же ударил меня в ответ. На мои возражения, что маму бить нельзя, ответил искренним непониманием:
— Почему? Ты же меня ударила!
— Я же тебя за дело!
— И я тебя за дело — за то, что ты меня ударила.
История о часовом споре 6-летнего ребенка и взрослой меня, где вся моя аргументация разбивалась о его защиту по принципу, что ребёнок такой же человек, с равными правами. Короче, он меня сделал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу одна, есть проблемы со здоровьем, дети далеко. Больше всего боюсь упасть в ванной и не подняться. Понятно, беру с собой телефон, но вдруг я буду лежать с инсультом или в отрубе. Придумала ставить на плиту кастрюлю с водой и стеблями ромашки, мяты, других трав, убрав от плиты все, что может загореться. Случись что, вода выкипит, кастрюля прогорит и начнет дымить, тогда хоть спохватятся, может, успеют помочь.

* * *

Подписана на пару групп, где рассказывают о разных происшествиях и постят фотки погибших или дают ссылки на их страницы. И каждый раз, когда я вижу молодую красивую девушку, которая решила умереть, мечтаю о ее теле. Юном, здоровом, крепком и гибком теле взамен своего грузного и немолодого. Скорее бы уже можно было переселять личность в другое тело. Кому-то не надо ведь уже, а другим бы пригодилось.

* * *

Закрутила роман на полгода с женатым начальником. Секс украдкой в его машине до начала рабочего дня, поцелуи на обеде. Он дарил мне деньги, золото и орг@змы. После неудачного падения сломала ногу и лежала на вытяжке в больнице. Он единственный, кто пришел ко мне за два месяца в палату из моего коллектива в 104 человека. Подарил цветы, деньги и кулон в виде тигра. После выздоровления переехала в другой город, его я больше ни разу не видела. А тигр до сих приятно холодит мне шею. Любовь что ли...

* * *

Русский язык у моего мужа не родной, так как родился и всю жизнь жил в Америке, но говорит он вполне прилично (спасибо родителям!). Часто выдаёт такие приколы, что не заржать очень сложно, но нужно держаться, чтобы не обидеть и не зарубить на корню стремление к совершенствованию языка. На днях принёс искусственные цветы вместо живых, я дико возмутилась, а он мне: "Не смотри лошадь подарочную в рот. Вот. Или как там правильно?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024