Прикол жена рассказала. Неделю назад завхоз из ее дет. садика обнаружила на складе два больших осиных гнезда, что делать? кругом детские площадки ну и соответственно дети. Моя жена говорит ей позвоните по
112. Звонит по 112, ее переключают на спасателей МЧС, завхоз объясняет ситуацию на что отважный спасатель заявляет: Вы, знаете что это ОПАСНО, как я своих людей туда пошлю? Вы говорит позвоните в такую-то фирму они занимаются уничтожением крыс и тараканов. Обалдевшая завхоз приходит к моей жене и спрашивает что делать? Ну звоните в эту фирму — отвечает. В этой фирме работают старушки-пенсионерки лет по 100 каждой, они всякую отраву для крыс и тараканов раскладывают. Так приехали и убрали гнезда и счёт потом прислали. А спасатели? а х@ли спасатели ОНИ ПЕРВЫМИ ПРИХОДЯТ НА ПОМОЩЬ!
29 Aug 2021

Курьёзы ещё..

Алан


* * *

Долгожительница

Вчера муж рассказал. Он — электрик в ЖЭКе, и его отправили в освободившуюся муниципальную квартиру на предмет обследования проводки.

В подъезде дома его встретили нереально счастливые жильцы. Они радостно улыбались, глаза их светились, и улыбки не сходили с посветлевших лиц.

В квартире умерла одинокая бабушка-долгожительница. Много лет она изводила соседей скандалами, писала на них жалобы во все инстанции, материла их с балкона днями напролёт, собрала в квартире мусор со всего района и развела огромную колонию тараканов. И ещё держала в квартире собаку, которую не выгуливала, и та тоже выла днями и ночами напролёт.

Освободившаяся из плена собака, накормленная и помытая добрыми соседями бегала по двору. Жильцы чуть не плакали от счастья, муж чуть не умер от запаха в квартире.

Пришёл домой грустный такой, видно пожалел одинокую старушку…

Господа, товарищи, братья и сёстры! Да не придёт к нам "Альцгеймер"! Да, проживём наши жизни так, чтобы никто не плакал от счастья на наших похоронах. Аминь.

* * *

У меня есть сестра, не сказать, что мы близняшки, но похожи, тут и цвет волос одинаковый играет свою роль и макияж подобный. Ну так вот, в соседнюю квартиру въехал новый жилец. Дом малоквартирный, все друг друга знают и принято здороваться. Ну и пару месяцев ничего не происходило, здрасти-здрасти и все. Как-то раз стоим у подъезда с сестрой и выходит новый сосед. Здрасти-здрасти, поворачивается к ней, шок!

— Так вас две! [дол]бать, говорит, вы похожи, а я думал просто привычка здороваться по 10 раз в день.

* * *

— Иногда в спешке посмотришь на часы, отвлечешься на секунду и время уже не помнишь, приходится снова смотреть: )

— Бывает. Это потому, что дал себе команду "посмотреть, сколько времени", команды "посмотреть и запомнить, сколько времени" не было )

* * *

— у тебя когда-нибудь была такая странная ноющая боль, будто кто-то сделал твою куклу вуду и тычет в нее иглой?

— в каком месте?

не важно

— хм... значит, таки работает... а если так?

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024