Как это часто случается, я и еще несколько человек с нашей фирмы обедать отправились в городской парк культуры и отдыха, от нас через дорогу. Взяли по паре бытылок пива и чизбургеру, сели на лавочку. Директор наш, женщина, надо сказать, очень привлекательная, но, мягко говоря, далеко не худенькая, кушада, как всегда, за двоих. После трапезы она наклонилась поднять оброненную на землю зажигалку, и с ней случилась небольшая такая неприятность: разошлась молния на новеньких брюках. Стояла жара и Надюша наша была в коротенькой такой маечке, то есть в топике, так что прикрыть срам не представлялось возможным. Будучи женшиной находчивой, она посылает самого молодого члена нашей компании, мальчика-практиканта Костика в ближайший киоск, торгующий газетами купить что-нибудь прикрыться. Через две минуты парень возвращается с журналом. Директор закрывает проблемное место и мы все идем к выходу из парка. Навстречу нам движется отдел сбыта, тоже видно отобедать решили. Замечают нас, приветливо улыбаютя. И тут мы замечаем, что пара человек уж очень подозрительно смотрит на Надежду Николаевну. Недоумение на их лицах плавно перерастает в ухмылку, которая затем сменяется диким хохотом. Мы поворачиваемся в направлении их взгляда и читаем надпись на свежекупленном журнале. На красной обложке крупными черными буквами рекламировался какой-то телефонный тариф. Надпись гласила: "Посекундная тарификация". Ниже чуть мельче: "Первые пять секунд бесплатно".

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Просто рассказ о практичности женщин в борьбе за красоту...

Предыстория.

Всё это собственно произошла в те далёкие годы, когда я был студентом, в Казанском авиационном институте, всем КАИстам мой пламенный привет.

Так вот, поскольку я учился на практически мужском факультете, то противоположный пол для общения искался чаще всего

* * *

Как-то ехала я в метро после работы. Стою, держусь за поручень, а рядом сидит парень (очень, очень пьяный). Ну вот, стою, закрыла глаза, погрузилась в раздумья о смысле жизни:)И вдруг чувствую, что кто-то довольно сильно схватил меня за руку. Открываю глаза и вижу такую картину: очень пьяный парень одной рукой вцепился мне в рукав и еще и вторую ручку тянет. И я уже приготовилась огреть нахала сумочкой по его дурной голове, но он произнес фразу которая меня остановила:

— С-с-садись, бедненькая, ведь с-с-с-тоишь с-с-спишь ведь!

Оказывается, он, как истинный джентльмен, хотел уступить мне место, но подняться самостоятельно не мог и решил опереться о меня.

Я сначала начала бормотать: "Сидите, сидите," — но потом решила не спорить. Весь остаток пути до моей станции я сидела, а надо мной раскачивался истинный джентльмен. Эх, есть еще в этом мире истинные джентльмены!

* * *

Горячо любимая сослуживица выдала: я — Ой, мне сегодня пришло коротенькое письмо с признанием в любви, я так волнуюсь. .. И оно такое короткое... Ах она — из трех букв что-ли???

* * *

Отмечали с женой 13 летие совместной жизни- сходили в кафешку на пиво с ребрами и все такое прочее. Вернулись домой — смотрю жена в ванной у эеркала пристроилалась, ну я по привычке ее по мягкому месту — хлоп. А она оказывается линзы контактные вынимала. Как закричит: У меня же пальцы в глазу, ты хочешь чтобы я себе ПАЛЕЦ СЛОМАЛА? ... Я ответил, что не хочу, но смеялись мы вместе долго.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024