Когда я малой был, батя меня учил: если снег крошится — надо на лыжах и санках кататься, если лепится — снеговика делать. В январе будет 5 лет, как его не стало. А я, взрослый мужик, каждый день зимой, выходя из дома, беру в голую руку снег и проверяю, крошится или лепится.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Доверять людям - тоже самое, что ходить в магазин на ходулях: рискованно, сложно и только под конец понимаешь, что можно было обойтись и без них.

* * *

Затусил на недельку у друзей, дома, соответственно, не был. Возвращаюсь к себе, переодеваюсь, захожу на кухню, а там таракан на стене. Стоит такой на меня пялится, я на него. Немая сцена. Я смотрю ему в глаза, как собаке, чтобы показать, кто тут хозяин и пальцем у горла провожу. Он глаза отводит, как будто делает вид, что меня не видел и в вентиляцию. Думаю, теперь все его пацаны знают, что батя вернулся и шутки со мной шутить не стоит.

* * *

Не ходил на пары в меде в этом семестре. Пришел впервые вчера, сижу такой, листаю учебник. Ко мне подходит препод, смотрит на меня, уточняет мою фамилию и говорит: "Вот такие студенты, как Васильев — это, так называемые, "доктора", которые вскоре поймут, что я — не Дормамму и со мной не договориться!".

* * *

Муж, я и дочка пришли к педиатру на прием. У нас вот вот должно быть пополнее. Врач спрашивает у дочки: "Кого ждешь? Сестренку или братика? "Дочь выдала: "У мамы в животике сестренка, у меня киска, а у папы Глисты...".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024