В нашей комнате на стенах вместо обоев пластиковые панели. Так вот, если потереться об них головой и дотронуться носом до любимого — через кончик носа проходит молния. Только что проверила раз 5! Танечка, 31 годик.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя сестра после пожара получила 60 % ожогов тела. 1,5 месяца о ней ничего не было слышно-человек пропал. Вся родня подключилась, в итоге нашли в больнице в ожоговом отделении. После таких ожогов, как говорили врачи — не выживают. 1,5 месяца врачи не сообщали родным и близким о её нахождении у них!!! Она больше полугода пролежала в ожоговом — лечили капельницами специальным питанием для организма, лекарствами, кормили детским питанием для восстановления, делали пересадку кожи с здоровых участков тела, купали через день в специальных ваннах, чтобы раны не гноились. Вся родня дежурила около нее каждый день. На последних месяцах, не видя улучшений, врачи просто выписали домой... умирать. Дома мы соорудили для нее специальную кровать, мыли в ванной, кормили с ложки, делали каждый день перевязки. Она выкарабкалась!!! Вот что значит семья! Сейчас она получила инвалидность, проходит мед. обследования, лечится, восстанавливается. Недавно она встретила мед. сестру с той больницы, где она лежала. Та медсестра ей поведала — все ждали, когда ты наконец умрешь... М — Медицина!

* * *

Если просыпаюсь раньше своего кота, то подхожу к нему и тыкаюсь своим лицом в его морду, чтобы он знал, каково это!

* * *

Друг позвал убрать ёлку (да, в марте). Она искусственная и складывалась в обычный мешок. Убрали игрушки с ёлки по коробкам, и нам активно помогал его кот. Т. е. , бегал по хате и валил все, что плохо лежало. Он настолько нас Д***ал, что мы его заперли временно на балконе. Убрали все наверх в антресоль, мешок убрали последним. Вспомнили про кота. Открыв балкон, мы застыли в ужасе... Кота там не было! Мы думали, что он выпрыгнул в маленькую щель приоткрытого окна во двор. Но еще увидели открытую форточку из комнаты на балкон. Обыскали всю квартиру и все таки пришли к выводу, что тот сиганул на улицу с 6 этажа. Вдруг мы услышали мяуканье. Поиск занял минут 15, пока мы не открыли антресоль и не увидели, как мешок с елкой шевелится и орёт. .. Один вопрос пушистому, если он это вдруг читает. Ты как туда залез!?

* * *

Влюбилась в меня девушка на работе, через месяц у нее свадьба. Не знает как ей поступить. Сейчас она пытается поговорить с родными. Мы любим друг друга. И вроде всё логично. Но... Я девушка))) Чувствую будет интересно)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024