Не можем толком поругаться с парнем, потому что у него сразу падает давление и ему становится плохо физически: холодеет, рвотные спазмы. Приходится его жалеть, обнимать, бежать за лимоном с солью, варить кофе. И уже все равно, что он был не прав и обидел меня. Я из обиженной девочки превращаюсь в доктора Хауса.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Неимоверно бесит вода на раковине, на мойке в кухне. Отвратительное явление, как по мне. Но ведь невозможно же умыться или помыть посуду и ничего не забрызгать! Извожу километры бумаги и салфеток, чтобы осушить поверхность, но эти брызги, потёки появляются так удручающе быстро... Бывает, смотрю фильм и на моменте, где герой умоется, закроет кран, стряхнет с рук и приготовится выходить, мысленно кричу ему вдогонку: "Так, а вытирать кто будет?!" Мечтаю о маленьком ручном ВОДОСОСЕ.

* * *

Чтобы не срывать гнев и плохое настроение на близких и окружающих, сделала фейковую страницу. Цель: ругаться со всеми на ярких эмоциях и оскорблять. Лучшее средство убрать от себя весь негатив. Надеюсь, никто меня не вычислит по ip-адресу, а то уже угрозы были. Но зато я милая и добрая для всех в реальной жизни.

* * *

Отвела как-то бабушку в кафе, она заказала борщ, а я взяла суши. Перед уходом она взяла палочки, которыми я ела, и положила в сумочку, сказала, что ей нужны. Думаю, мало ли, хочет человек научиться ими пользоваться. Встретились с ней в следующий раз — те самые палочки торчат из её причёски...

* * *

Бесит, когда ты сидишь в пустом автобусе и поставил сумку на пустое сиденье рядом с собой, и кто-то обязательно захочет к тебе сесть, а мест свободных много.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024