Люблю свою девушку. Вместе более 3х лет, лично для меня она идеальна во всех отношениях. Хоть и не так долго встречаемся, но ceкс уже превратился для меня в работу. Ты знаешь все её точки знаешь когда нужно ласково, а когда нужно трахать её как шлюху и все это уже превращается в серую предсказуемую хреноту. Мне даже просто с ней обниматься прикольнее. Это все я к чему... Я изменял ей пару раз (1 раз на вписке, 2 раз на корпоративе) я типа не был инициатором, но после каждой измены мои чувства к ней и влечение обновлялись и было все за[ши]бись. Теперь подкатываю намеренно к одной телке чтобы после чпока опять обновить свои чувства к любимой. Да это цинично, пусть Вселенная меня накажет. Но по другому я не знаю как поступить. Думал даже о свингерстве. Но [срано] собственничество не дает. Ну типа мне можно, а ей нельзя. Любое разнообразие в ceксе со временем превращается в однообразие.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Про бритьё-как же надоели эти бритые женские лобки! я целиком и полностью за заросли! Так приятно уткнуться туда носом))и член не колет от коротких волосиков

* * *

У меня месячные идут максимум 4-5 дней и именно в это время гормоны просто люто туманят голову, но почему-то вообще без орг@зма (даже от мастурбации. Странно, знаю). Хочу своего мужа 24 часа в сутки. Вне менструации аналогично, но не так остро. Люблю aн@льный и оральный ceкс, поэтому упиваюсь ими, пока "туда" не очень приятно по ощущениям. Мужчина счастлив:) К примеру, лежит читает, а я опускаюсь ему между ног со словами "Не смей отвлекаться" или делаю то же самое, когда смотрим сериалы. Просто "высушиваю" его за 2-4 акта в день. К слову, он поначалу не брезговал даже делать куни, но понял, что я неспособна кончить в это время, да и я попросила не лезть — почему-то раздражает. Идиллия

* * *

22-х летняя девственница. К ceксу никогда не тянуло, только мастурбация. Увлеклась темой вирта, перебрала множество вариантов, остановилась на одном. Сразу поставила табу на встречу в реале. Когда мастурбирую пишу ему, как я выгляжу сейчас, какое настроение и т. д. Тему выбирает он сам, описывает каждый шаг, читаю и одновременно мастурбирую, ловлю очень яркие орг@змы, меня это устраивает. Не давно заметила, что раньше все было максимум жестко, бдсм, изнасилования в подъездах, а сейчас каждый раз вирт всё нежнее и нежнее, с нескромными намеками на встречу. Я не знаю что делать, старым принципам изменять не хочу, но боюсь что если я откажусь, то он перестанет "дарить" мне свои рассказы.

* * *

О девушках, которые переживают, что они могут оказаться в постели бревном т. к. еще нет опыта. По мне дак в постели вся инициатива должна исходить от парня. Хотя бы в первое время точно (несколько раз), потом как получится. У всех конечно свои предпочтения, но я негативно отношусь к тому чтобы девушка изображала себя жрицу любви в первый же раз. Мне приятней когда она нежная, стеснительная. Во время ceкса она может открыть немного рот от наслаждения или натянуть легкую улыбку счастья. При этом стесняясь показать свои глаза. У меня пропадет страсть если она начнет извиваться как змея, махать сиськами и кричать как ненормальная. Я должен доминировать. Я самец.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024