Работаю реаниматологом. Пришла после тяжелых суток домой. Поставила себе кушать разогреть на плиту. Всё, что помню, — как моя 30-тикилограммовая немецкая овчарка лижет щеки и тихонько прикусывает мочку уха. Всё в дыму, глаза открыть нельзя, дышать нечем, на ощупь доползла до стены, нащупала подоконник, открыла окно. На кухне почти пожар. Не помню, как пришла в комнату и уснула. Проветривала квартиру неделю. Спасибо собаке, спасла меня. И теперь муж всегда звонит и проверяет меня на всякий случай.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

ОЧЕНЬ люблю сериал "Клиника", а его герои как будто мои друзья. Несколько раз уже смотрел его целиком и всё равно периодически испытываю нужду в том, чтобы вновь начать смотреть его сначала. Как будто я приглашаю в гости своих старых друзей, по которым соскучился:)

* * *

Все мы любим деньги. Но у меня от них зависимость. Когда они иссякают, я впадаю в депрессию, меня ничего не радует, пропадает интерес ко всему, начинается самая настоящая истерика. Я не выхожу из дома, продукты заказываю с доставкой (на еду хватает). При всём этом деньги не обязательно тратить. Главное — наличие купюр в кошельке. Не знаю, как с этим бороться.

* * *

Сколько всего я умею благодаря папе. И стеклить окна, и класть плитку и паркетную доску, и клеить обои, менять колодки на машине, собирать мебель, менять сантехнику, разбираюсь в юридических вопросах, работаю в электротехнической сфере, знаю, как делать соленья/варенья, и много всего другого. Потому что папа, мой прекрасный, разносторонний папа, никогда ничего не доделывает. И мне приходится разбираться, как это делается, и доводить до конца.

* * *

У родителей в доме жил мужчина, был у него брак с одной из молодых соседок (зачем, никому неизвестно, вместе они не жили). После заключения с ним брака её отец начал спаивать этого мужика (родственников у него нет вообще) и таки споил, умер мужичок. Только его тело забрали в морг, эти поехали за стройматериалами и начали в его квартире ремонт. А так как есть брак с дамочкой, квартирка достается ей. Как они теперь будут жить, не знаю, но никто из соседей с ними даже не здоровается.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024