О МИЛОСЕРДИЕ! ТЫ ЖЕСТОКО!

Моя приятельница, из тех "Глупым счастье от безумья, умным горе от ума"

31 год, умна, трудолюбива, порядочна и как итог- одинока. Пришла в гости в унынии. Намечается встреча выпускников -15 летие. Доводы о том, что школу закончила с медалью, сохранив уважение одноклассников, работает в силовых структурах, имеет однокомнатную уютную квартиру, машину- не успокаивает. Мысль о том, что Наташка( дура-дурой, но папа все в жизни устроил, вплоть до замужества) опять будет задавать вопросы о личной жизни, смотря снисходительно и с надменным высокомерием неработающей гранд дамы- вносила панические варианты избежать эту экзекуцию. После пару рюмочек русского антидепрессанта, разработали стратегию, которую она приняла за основу, в общем, и грех на душу брать не охота и в стойло быдло поставить нужно.

Пришла на вечер Аня пораньше. Первой подошла к " нелюбопытной" Лизе с вопросом: А Наташа-то будет? Получив утвердительный ответ, сказала- Не ожидала от нее такого самообладания, молодец, бедняжка — держится! На вопрос, что с той случилось — О, ты не курсе? Я думала, что все уже знают, тогда молчу, только не от меня дурные вести.

Поскольку " любили" Наташку многие, догадки каждый строил как пожелание

"любимой подруге" весьма разноплановые.

Когда появилась Наташка, как всегда, выпячивая свое благополучие и с порога развивая тему насколько она в шоколаде, ее встретило всеобщее внимание и жалостливое сочувствие. Самые любопытные пытались увести ее в сторонку и расколоть интригу. Пароль — ну мне-то ты можешь доверять, я могила, как-то не срабатывал, тогда приводились аргументы- все уже давно в курсе дела, но я хотела слышать от тебя. Наташка от такого внимания к своей персоне вначале была польщена, вот она, которая добивалась права быть в центре внимания, наслаждается своим триумфом. Но зависти и восхищения нет, только нездоровое любопытство и притворное сочувствие.

Оду своей жизни, поющую от всей души, безжалостно перебивали, ну не хочешь говорить — не говори, я думала, что мне-то ты можешь доверять...

Подходила очередная одноклассница, приглашая покурить или посетить туалетную комнату.

После каждого возвращения Наташка возвращалась все более поникшая и недоуменная.

Аня подошла к Игорю, он в классе 7-8 встречался с Наташкой.

Перебросившись вопросами о житие-бытие, задала ему вопрос, А Наташка, наверное, сейчас жалеет о тебе, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЖИЗНЬ ЕЕ ТАК НЕЛЕПО

ПОЦЕЛОВАЛА? ТАК ТЫ НЕ В КУРСЕ, ИЗВИНИ.

Игорь, до этого мило трепавшийся с ребятами о преимуществах отечественного автопрома, резко развернулся и пошел к Наташке.

Что уж он там ее спрашивал, Аня не знает, но поникшая подруга как-то незаметно смылась с этого вечера, по-видимому поехав выяснять отношения с мужем, ибо Игорь на вопрос, что он ей сказал, чистосердечно признался.

ДА СКАЗАЛ, ЧТО ОТ НЕЕ Я БЫ НИКОГДА НЕ БЛУДИЛ. НЕСМОТРЯ НА СВОЙ ВЕС, ОНА

ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ И МУЖЕСТВЕННО ДЕРЖИТСЯ.

Весь оставшийся вечер Аня была в превосходнейшем настроении.

28 Jul 2010

Женские истории ещё..

Алексей


* * *

Возвращаемся с одной моей девушкой с озера Глубокого(это прямо под

Казанью). Она пошла переодеваться, я стою на лесной дорожке с обнаженным торсом и фотоаппаратом. Мимо проходит пара, здоровенный. метра два татарин и его девица, через два шага на меня оглядывающаяся. Я конечно, далеко не Аполлон, так что приятно. Парень разглядел, куда его девушка заглядывается, без слов влепил ей увесистый подзатыльник. Не пискнув, девица перестала вертеть головой и продолжила движение в заданном направлении.

* * *
* * *

Хвалебное ругательное слово.

Званый вечер. День рождения хозяйки дома — весьма влиятельной в городе дамы.

Она встречает гостей в новом шикарном платье.

Всяк входящий поздравляет и расточает комплименты.

Всех переплюнул один весёлый перец. Наговорив "какая ты шикарная, шарманистая, привлекательная... ", вдруг восхищённо добавил:

— Как б.. дь!

Этот комплимент был признан лучшим.

* * *

Дорожные истории.... преподавательская

После окончания института устроился я по случаю работать в ДОСААФ (СТК ОСТО) преподавателем спец. дисциплин, т. е. читал теорию ПДД.

Группы разные и люди разные, после трех выпущенных групп лица перестают узнаваться — так, знакомый да знакомый, кивнул при встрече

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024