Сын потерял паспорт. Приходим в паспортный стол. Во время беседы с сотрудницей паспортного стола заходит ее коллега. Со словами: "Она опять пришла! " показывает какое-то заявление. Обе с трудом сдерживают смех. Интересуюсь что случилось. Рассказывают, что одна дама уже несколько раз меняла фамилию, выходя замуж. Потом через некоторое время разводилась, меняла фамилию на девичью. Потом цикл повторялся. Наверно, кто-то ей сказал, что имя и фамилию можно менять не только в связи с замужеством. Теперь она принесла заявление с просьбой сменить ее родные имя и фамилию. Она хочет называться НОЧЬ (имя) БАРХАТНАЯ (фамилия). По закону ей не имеют права отказать. Какая у людей фантазия!
20 May 2018

Женские истории ещё..

Алан


* * *

Кто все эти люди, которые пишут статьи типа "Как одеваться после 40 лет, и выглядеть стильно? ", "Какие причёски надо делать после 40" и "Пляжная мода для тех, кому за 40"? Вам самим-то сколько лет ваще, стилисты? 18 есть? Паспорт с собой? Доставайте. А теперь послушай тётю, деточка. Когда мне было лет 10 — это вот почти как тебе сейчас —

* * *

Однажды в магазине увидела бусы из сапфира. Кто-то и не заметил бы, а меня заворожили. Мелкие, темно-голубые камушки с необычным блеском. 50 000 рублей! Не гурман, не ценитель, не богач. А бусы не выходили из головы. Дальше все сошлось. Психолог, который сказал, что, когда в жизни полная жопа, нужно ломать ситуацию. Цейтнот по времени — возьми паузу, нет денег — купи дорогую вещь. Мне дали хорошую скидку. Каждое утро надеваю часы и эти бусы. Плевать, что все думают, это бисер. Они мои. Точка.

* * *

Иду мимо домов домой, гляжу, кот красивый в форточку высунулся и на меня смотрит. Ну, я начала кривляться, язык ему показывать. А день был солнечный, и из-за бликов на стекле не заметила, что там голый по пояс мужик за ним стоял. Увидела, только когда он мне рукой помахал)

* * *

Собрались на базу отдыха на берегу Дона. Соседка садится в авто и что-то бормочет. Спрашиваю ее:

— Анжелка, ты че там бубнишь?

Она:

— Молитву читаю на дорожку.

Жена ей:

— Так ты громче читай!

И тут соседка выдала:

— Чтобы Моська не старела, чтобы писька не болела, чтобы титечки торчали, а мужчины — вслед кончали! Поехали!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024