Мы с женой дали дочери всё, были хорошими родителями. Заботились о ней, об её образовании, здоровье, нарадоваться не могли, что она добивалась успехов, завела отличных друзей, жених потом появился хороший.

Внезапно она все бросает, выходит замуж за кого-то гастарбайтера и прописывает его в своей квартире, которую мы ей подарили. Он не работает, она тоже вскоре бросает и работу, и увлечения, дует в попу своему мужу и не идет на диалог с нами. Зато часто звонит и просит денег: то коммуналку платить надо, то еды нет, то последние туфли развалились.

Мы с женой не старики еще, хотели переехать на юг, купить там дом, затеять бизнес, всегда мечтали жить у моря. Теперь дочь с мужем повисли на нашей шее. Потом дочь заявила, что беременна, и тут у моей жены бомбануло. Сказала, что не собирается больше гробить свою жизнь на содержание этого хмыря, ни копейкой помогать дочери не будет, собирается продавать нашу квартиру и уехать на юг, как мы и планировали. Мне сказала выбирать: остаюсь или еду с ней, но если еду с ней, то даже адрес наш дочери не давать, пусть крутится, как может, со своим муженьком.

Жена полна решимости, собирает вещи, уволилась с работы, ищет покупателей на квартиру. Дочь узнала о наших планах, скандалит, что мы плохие родители, бросаем ее, когда она нашла свою любовь, и не заботимся о будущем внуке или внучке.

Я не хочу оставлять дочь, но понимаю, что уехав с женой, буду счастливо и спокойно жить в теплом климате, а если останусь с дочерью, так и придется до конца жизни обеспечивать ее придурь. Выбор тяжелый, но я все же его сделал: сам нашел покупателя, продаем квартиру и уезжаем без прощаний. Видимо, дочь права, и я все-таки очень плохой отец.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомилась с парнем в интернете, по фото очень хорош собой. Когда решили встретиться, сразу сказал, что ростом мал, но "это место" у него что надо. Встретились — не обманул и даже превзошёл мои ожидания. Но ощущение, что спала с гномом, не покидает меня.

* * *

Преподавала литературу в колледже. Проходили творчество Максима Горького, все прочли "Старуху Изергиль". Выходит отвечать староста, девочка-одуванчик.

— Что ты можешь рассказать об образе старухи, о её жизни?

— Нууу, что сказать... У неё было много мужчин, она рассказывает о каждом. Уф. Проблядушкой она ещё той была!

— Что?!

— Ой, извините, вырвалось.

* * *

Была против смертной казни, пока не стала следователем. Потом осознала, что в Средневековье люди поступали довольно мудро. Есть категории людей: садисты, педофилы, живодёры, мародёры, люди, издевающиеся над слабыми и наживающиеся на человеческом горе, — в чьих душах всё так серьёзно сломано, что наш мир не в состоянии это исправить и починить. Я бы отправляла их на переделку и починку к Богу. Незачем держать их в нашем мире, мы ничего не можем сделать ни с ними, ни чтобы защититься от них.

* * *

Безумно раздражает отношение преподов, да и всех вокруг к единственному мальчику в группе. Я понимаю, мальчиков на инязе мало, но это не значит, что их нужно жалеть. Почему ему можно прогуливать пары, не писать какие-то работы, а потом он просто приходит на зачёт, где ему помогают, позволяют перетянуть билет несколько раз? Какого хрена такое отношение?! Почему я должна зубрить, чтобы получить зачёт, а ему достаточно просто прийти на него?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024