— Вчера друг заказал шкаф-купе, когда привезли, то оказалось, что дверей не хватает.
— Значит ему привезли шкаф-плацкарт.
22 Sep 2011

Курьёзы ещё..

Дитя


* * *

Уиннизепу: Работа буха скучна и однообразна? Вам просто никогда не приносили доки от ИП Варежкина Парамона Сигизмундовича, ИП Цеге фон Мантейфель или серьёзного ООО Колюня Корпорейшн.

* * *

Сегодня, по приходу с работы обнаружил катастрофу — одновременно сдохли газовый котел (частный дом, отопление автономное) и морозилка в двухкамерном холодильнике. Теперь я счастливый обладатель перемезшей системы отопления (думаю, до весны отогреть не прокатит) и ста килограмм намороженной (уже оттаявшей) любимой с осени всякой зелени, которую мне и за месяц не съесть. Теперь сижу и думаю, плакать, смеяться, или поискать где купить водки в 11 вечера.

* * *

—: я в следующий раз хорошенько подумаю, прежде чем пройти перед работающим вентилятором с газетой в руках, и лежащей на ней шелухой от семечек (

* * *

У меня есть знакомый, лет около тридцати, выпускник юрфака, правда, родом из вполне приличного села на юге нашей страны. Мы с ним как-то зашли в Дом книги, он, как правило, полон народу. Я посмотрела, почитала, что-то купила. Когда мы вышли он на полном серьезе задал вопрос: "Послушай, а эти люди в магазине, они что, на самом деле книги покупают или только прикидываются? "

Аналогично в Лондоне общалась с аборигенами, белые, но родом из Южной Африки, студенты и молодые специалисты, славные ребята. На мое восторженное:

— Я побывала в музее Шерлока Холмса!

Их недоумённое:

— А кто это?

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024