Я кормящая мама, грудь большая и муж всё время норовит её помять. Сегодня психанула: "ДА НЕ НАДО МНЕ МЯТЬ ТАК СИСЬКИ!" Муж: "Таксиськи? Это потому что ты молоко перевозишь?". Ржала полчаса)
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Девушка попросила, чтобы на 14 февраля мы поехали отдыхать на Гоа. А я попросил её начать работать, а то делать она нихрена не хочет, а получать хочет по максимуму. Она сказала, что я — не мужик, раз не могу и не хочу делать всё, что хочет моя девушка. На что я не согласился с ней и по инету заказал сам себе билет и забронировал отель на Гоа. Пусть поотдыхает у мамы в Пензе, пафосная дура!

* * *

Мой кот — ужасно любопытное существо. Вчера я налил в пробку ему крепкого пивка, так как он с таким интересом его обнюхивал, что я решил дать ему попробовать. Он вылакал всё, что было в пробке, посмотрел на меня, потом рванул в зал, где сначала просто смотрел в угол в упор, а потом, когда я подошёл поближе, понял, что он спит похрапывая.

* * *

Каждый раз, когда жду поезд в метро, боюсь стоять близко к краю платформы, потому что мне кажется, что именно в тот момент, когда поезд будет подъезжать, стоящий сзади человек столкнёт меня, и я упаду на рельсы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024