Стою недавно в очереди за билетами на концерт. Надо сказать, что в этоих кассах продаются билеты на ВСЕ, что есть в городе — и на джаз, и на рок, и в цирк. В город как раз приезжала группа Кипелов (экс-Ария, легенда российского металла), и для непонятливых на кассе от руки так и написано: билеты на Арию...
И вот передо мною стоит зеленая девица, которая задает кассирше вопрос "А ария — это дискотека?". Та офигевает и говорит "Нет, это вроде музыкальный концерт". Девица отвечает "Ладно, давайте 2 билета...".
Чую, ждал человека большой сюрприз... "Дискотека-Ария", так сказать.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Мой друг, журналист, занимающийся экономическими вопросами и пишущий на ту же тематику, порой встречается с любопытными людьми. Как-то с очередного интервью он привез визитку, в которой значилось:

Фирма: название (тра-та-та)

Имя: господин Имярек

Занимаемая должность: конкретное решение сложных вопросов. Приятель с улыбкой рассказывал, что смотришь на этого "братэллу" и понимаешь -- да, все вопросы он решает "канкрэтно".

* * *

Вот уже пара лет прошла, а я все жалею, что так и не попросил у продавцов посмотреть этот товар... В охотничем магазине на станции метро "профсоюзная" (если не ошибаюсь), висел ценник формата где-то А4 с надписью без единого знака препинания:

"Жилет охотничий из натуральной шерсти мужской"

* * *

Что не рожа - то Сережа.

В прошлую пятницу, на работе. Звонок в офис, секретарь берет трубку:

— Алло, офис ХХХ.

— Добрый вечер, а можно позвать к телефону Сергея?

— Какого именно? У нас пять Сергеев.

— Ой, б.. дь... Ну тогда позовите Вадима

:))))

* * *

Сегодня утром включаю телевизор, начинаю щелкать каналы в надежде найти новости спорта. Вдруг на канале ОРТ — международное слышу слово: шахматы. Останавливаюсь и слушаю.

Ведущий выдает новость: Китайские и американские ученые сделали открытие — при игре в шахматы важны не интеллектуальные способности, а практика. Было проведено сканирование мозга шахматистов во время игры и обнаружено, что, так называемая, зона интеллекта при игре незадействована.

Комментарий ведущей: Хорошая новость, значит я могу научиться играть в шахматы.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024