В Германии познакомилась с женщиной, она рассказала историю знакомства своих родителей. Ее мама — армянка — ездила отдыхать в Венгрию, там познакомилась с мужчиной — коренным венгром. После этого они пять лет переписывались письмами: она писала ему по-русски, а ее знакомый переводил это на венгерский, так же переводил его письма ей. Виделись за всю жизнь три раза — на третий поженились. В браке прожили 30 лет, родили двоих детей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне вернули долг — крупную сумму, с которой я распрощалась четыре года назад, как и с занимавшим человеком (в понедельник отдам, телефон украли, срочно нужна дорогая вьетнамская швея для починки бабушкиного чепчика и другие отмазки). Спросила, почему всё-таки решился отдать долг, а человек ответил, что поверил в бога. Через полгода он разочаровался в религии и на полном серьёзе попросил вернуть те деньги.

* * *

Приехала к метро и приспичило в туалет. Думаю, потерплю (ехать 40 минут). В районе Пушкинской выскакиваю и с выпученными глазами начинаю бегать, искать клозет, но понимаю, что близко точно не найду. Люди смотрят, как на чмо. Еду до Авиамоторной, уже вся позеленела, выбегаю из метро, несусь в ближайший фастфуд. Кайф... Вот теперь думаю изобрести приложение для телефона с указанием всех туалетов (платных и бесплатных) для таких, как я.

* * *

У моей мамы был старенький питбуль. Когда она забеременела мной, все родственники давили на неё, чтобы она избавилась от собаки, мол, как ребёнку-то с ним быть. Мама отказывалась, ситуация нагнеталась с приближением родов. На восьмом месяце беременности погиб мой отец. Мама была разбита, родственники воспользовались ситуацией, и тётка, которую мама попросила помочь дома, отравила собаку. Как только я родился, мама уехала в другой город, затем в другую страну. Для нас родственники не существуют.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024