Работаю продавцом-консультантом. Пробиваю товар на кассе для пожилой пары, их диалог:
— Может, две пары возьмём, раз скидка?
— Да ты столько не проживёшь!
Мой идеал отношений.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мечтаю об услуге "почесать спинку". Вот чтобы в массажных салонах работал чесальщик спины и головы. Приходишь, платишь денежку, и не надо никакого массажа, просто чешите меня час!

* * *

Устроился работать в ceкс-шоп: теоритическая и практическая подготовка, огромное количество информации, которую в меня запихивали месяц, шесть экзаменов, постоянные тренинги. Я могу рассказать, какой массажёр нужен при каких расстройствах простаты или проявлениях геморроя; я знаю четыре решения, разные по бюджету и скорости

* * *

В ливень бежала в магазин, разумеется, под зонтом, всё как надо. Впереди огромная лужа, с разбегу перелетаю через неё, на что слышу от алкашей, сидящих под остановкой: "Ууу, [м]лять, Мэри Поппинс нах[рен]!" На обратном пути в том же месте старалась не упасть в эту же лужу от смеха, вспоминая их реакцию.

* * *

Когда была маленькой, всегда, сидя по большой нужде в туалете, изображала Ельцина. Делала серьёзное лицо и меняла голос: "Дорогие россияне, на повестке дня… "А когда смывала свои плоды, пискляво пела: "Пап-пап-пидо-пидо-пап-пап". Перестала я так делать после того, как однажды, закончив свою патриотическую речь от лица Ельцина, с толчка этажом выше какой-то мужик пропел: "Пап-пап-пидо-пидо-пап-пап!" — и потом истерически заржал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024