Сегодня утром зашел в автозапчасти тосол купить, заходят передо мной 2 мужика, оба грустные, даже злые.
Говорят девушке продавцу:
— Есть бампера?
— Есть, на какую машину?
Один из мужиков:
— Задний на семерку, передний на восьмерку.
Ну им вынесли, тот же мужик, подумав, добавляет:
— И тормозные колодки дайте.
— На какую машину?
Мужик, держа восьмерочный бампер, злобно:
— А как ты, мля, думаешь??
27 Sep 2018

Случаи в транспорте ещё..

Зина


* * *

Объявление на сайте по продаже б/у авто. Супер, не хватает только пропеллера и джакузи. Я плакалЪ.

ВАЗ 21065 2002г. в. , синий металлик, дв. 1800, бензин турбонаддув. Цена — 5000 USD.

Комплектация: CD-чейнджер (с MP3), Handsfree, Авт. упр. светом, Бортовой компьютер, Иммобилайзер, Кондиционер, Ксеноновые фары, Легкосплавные диски, Навигационная система, Обогрев сидений, Омыватель фар, Подлокотник передний, Противотуманные фары, Регул. сид. вод. по высоте, Регул. сид. пасс. по высоте, Салон (кожа), Сигнализация, Сотовый телефон, Тонированные стекла, Центральный замок, Электростекла (все)

Дополнительные сведения: Установлена турбина GARRETT T-28 с масл. и водяным охлаждением. Отличная музыка, двд монитор 7д, кожанный салон рекаро, мак скорость204км/ч

* * *

Характер уменя такой... привыкаю к вещам и с трудом потом расстаюсь. И вот понимаю, что машина это кусок железа, но... Короче достал меня этот кусок, и вот в очередной раз занимаясь неполной разборкой-сборкой своего пепелаца в гараже сел перекурить за очередной бутылкой пива (то есть все по-уму). И вот сижу на пассажирском сиденье, слушаю радио и с пепелацем разговариваю:

— Слушай, что тебе надо, масло лью в тебя хорошее, стараюсь менять все как приходит пора, не насилую, а у тебя то понос, то золотуха! Скажи что с тобой делать? Продам к чертям какому-нибудь таксисту... Ну скажи, дай знак, возиться мне с тобой или бросить?

Уж не знаю чего я от нее ждал, может фарами моргнет ;), но по окончанию монолога в радио закончилась песня и зазвучала другая. Я слушал молча. ..

Ф. Меркюри "The Show Mast Go On". Вот теперь и не знаю что делать...

* * *

Выхожу я из дома и иду к своей машине. Че-то такое сложное по ходу дела обдумываю связанное с работой, загруз полный. Тут ко мне подходит сосед (далее с) и между нами происходит диалог:

(с)-- слыш, братан. Ты не особо торопишься?

(я)-- не, не особо. А че?

(с)-- дай прикурить...

(я)-- я не курю... сосед раассмеялся и дальше говорит:

(с)-- не, ты не понял. Мне от машины прикурить...

(я)-- а-а-а, от машины конечно можно.

Сажусь в сою машину, включаю зажигание и... НАЖИМАЮ НА ПРИКУРИВАТЕЛЬ

Прикуриватель отщелкивается, я его вынимаю и протягиваю соседу. Тот посмотрел на меня как на гуманоида, потом стал ржать. А я сижу и не могу понять, в чем прикол. Когда он пришел в себя, то объяснил мне как первокласснику, что такое дать прикурить. В итоге все закончилось успешно. Сосед завелся, а я поехал на работу...

* * *

Москва, станция метро "Китай-город". Станция пересадочная, но с хитрым свойством, кто не в курсе — для пересадки в одну из сторон никакого перехода не надо, достаточно перейти платформу.

Мне как раз на такую пересадку и надо. Подъезжаем, смотрю — на другой стороне платформы уже поезд тоже останавливается.

Двери открываются, я начинаю выходить (успеть хочу!), и тут под ноги мне вкатывается кем-то оставленная пивная бутылка. Конечно, я по ней попадаю.

Бутылка с бешеной скоростью летит через всю неузкую платформу, долетает до того поезда и врезается в стенку в миллиметрах от открытой двери.

Я тупо смотрю туда, и тут над ухом голос: "Блин, штанга!"

На тот поезд я таки не сел.:)

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024