Мы с младшим братом отказывались жить спокойно и постоянно устраивали какие-то ссоры и драки. Но мама не была бы собой, если бы не нашла выход – ставила нас в угол, на руки каждому надевала специальных кукол. Из-за кукол нормально продолжить драку не могли, а стоять в углу было так скучно, что мы начинали этими куклами играть друг с другом и конфликт заканчивался. Искренне считаю маму непризнанным гением психологии.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж после болезни сильно похудел. Ходит по квартире, страдает: "Где мой жир? Где моё пузо?" Я ему: "Ну зачем оно тебе? Ты что, без него равновесие теряешь?" Он: "Нет, психологическую устойчивость".

* * *

Частенько так бывает — сидишь, сидишь в инете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь статью о внутренней политике Зимбабве. И вроде интересно, а вроде бы и нахрена?

* * *

Планы на Новый Год сорвались, так что светит очень унылый праздник. Лежу, грущу, ко мне изо всех сил ластится кошка. Видит, что я на неё не реагирую и убегает. Буквально через несколько минут возвращается, с трудом забирается на кровать и кидает мне украденный из вазочки мандарин. Ну что ж, буду праздновать с кошкой, уж она точно знает, как меня порадовать.

* * *

Раньше я хотела остаться одна дома, чтобы натворить ненужных дел, теперь хочу остаться чтобы просто поплакать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024