Во время ceкса моя девушка ведёт как настоящая п@рноактриса. Имеется ввиду во время акта громко говорит пошлые фразы на английском. Как будто я в п@рнухе снимаюсь. Мне как-то не по себе если честно, хотя признаюсь, иногда меня это заводит.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Безумно завожусь, когда представляю, как мой парень кончает. Ни от ласк, ни от чего другого такого удовольствия не получаю, как когда делаю ему мин@т и чувствую, что он вот вот кончит. Сразу представляю, как струя спермы выходит из его члена-на живот, на попу, на грудь, не важно куда он кончит. Если в рот, так вообще сказка, теку как с@чка. Он просёк фишку, что я возбуждаюсь сильнее во время мин@та, нежели от куни, или чего-то еще. Теперь мы чаще уделяем внимание непосредственно оральным ласкам с моей стороны- и мне безумно нравится, получаю удовольствие и ему кайфово

* * *

У меня действительно прекрасные отношения. любим безумно, трахаемся отменно, наслаждаемся жизнью и друг другом. Все чертовски круто. Но при этом, мысль о нем вместе с другой девушкой меня... возбуждает. Подруга сказала, что я не в своем уме, "как ты можешь хотеть делить своего мужчину с кем-то еще! он же такой классный, любит тебя, а ты дура не ценишь". Да знаю я, и я его люблю и мы вместе навсегда без сомнений. Но, черт побери, когда я представляю, как он целует другую девушку, берет ее за волосы, трахает ее до изнеможения и орг@змической дрожи по всему телу, как он это делает со мной, я чувствую не ревность, а возбуждение. Чистая физиология. Эмоционально он мой.

* * *

Встречался с бывшей девушкой целый год, старался разнообразить половую жизнь, воплощал многие фантазии в абсолютно разных местах. Появилась эректильная дисфункция из-за отсутствия достаточного количества (и желания) ceкса(занимались им раз в месяц, это грустно-печально) и взаимной страсти. Пытался разговорить партнера и узнать причины и какие-то недомолвки, но все оказалось бесполезным. Разошлись. Спустя полгода встретил нынешнюю даму сердца. Как же все изменилось в лучшую сторону, вернулись желание, азарт и страсть. Не стоит тратить свою молодость на ужасный ceкс, стоит искать гармонию со своим человеком во всем

* * *

Мой молодой человек однажды на пике своего возбуждения даже не заметил, что трахает меня между ляжками, пока я ему об этом не сообщила. Было забавно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024