Мне постоянно снится, как меня трахает один и тот же человек — мой знакомый. И все время такие красочные сны. Только что он взял меня повалив на траву под навесом в дождь. Как сцена из фильма, жадно впиваясь в меня губами, сильно прижимая к себе, настойчиво и нежно вбивая в меня свой член. Люди могут увидеть, но это уже не важно. Мы "дорвались".
И все бы ничего... Но я только что вышла замуж. Никогда не изменяла — и в мыслях не было, но, чем лучше ceкс с мужем — тем ярче ceкс во сне.
Вчера муж взял меня в душе. Сегодня — сон с дождем.
Позавчера я делала ему мин@т. Вчера — сосала во сне своему знакомому.
До этого муж жестко выдрал меня раком. Бл. ть! Во сне раком меня драл этот знакомый!
Ужасно боюсь однажды произнести его имя во время ceкса...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Обожаю заниматься ceксом в примерочных или просто брать в рот. Как меня это заводит. За тонкой шторкой, когда люди так близко, а в холодное время года, когда длинное пальто, мой любимый ласкает меня в самых неожиданных местах. При этом у него абсолютно невозмутимое лицо, тогда как я с ума схожу. Хожу всегда мокрая от желания.

* * *

Обожаю во время ceкса шлепать по упругой попке своей партнерши и наблюдать как она у нее трясется, после чего остаются еще и следы, что еще больше возбуждает меня, да и ее.

* * *

Очень возбуждает, когда меня связывают по рукам и ногам, надевают пакет на голову и когда начинаю задыхаться меня жестко трахают. Просто космический орг@зм.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024