Самое обидное в жизни — это когда долгое время не было ceкса, и во время прелюдии у него член твердый, горячий, такой большой. А как только он надевает презерватив, то член падает...  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Дожила до 29 лет, и до сих пор не понимаю, как люди теряют голову от страсти, любви и чувств вообще. Были отношения, люблю ceкс, но если нет партнёра — на стену не лезу. Ежегодно прохожу обследования, проблем со здоровьем нет. Никогда не было ceкса в порыве страсти, полураздетыми, в необычных местах и т. д. Как вы вообще к этому приходите? 

* * *

С бывшей разошлись 5 лет назад, потому что она всё чаще стала говорить о браке, меня перемкнуло, что хочет охомутать, хоть кроме нее у меня не было никого даже и в мыслях. С тех пор не сосчитаешь сколько девушек перебывало в моей кровати, но всё не то. У всех есть какие-то табу на банальные вещи. Серьёзные отношения вообще не складываются, банально раздражает то, как в мой быт кто-то влезает. Вспоминаю то, как с бывшей мы любили утренний ceкс, просыпались иногда от желания посреди ночи, мин@т до искр из глаз, который пока никто не смог повторить, стояк от того что вспоминаю как она стонала подо мной. Полгода назад она вышла замуж. Ощущение, что я прощелкал из-за своих загонов моего человека.

* * *

Всегда стеснялась своих половых губ. Очень большие и не аккуратные. Хоть мне никто по поводу них ничего и не говорил, но всё равно я понимала что выглядят они не очень то эстетично. Комплекс исчез с появлением любимого, который без ума от них. Ох, видели бы вы, что он делает с ними во время куни))  

* * *

Когда мне было 11 лет, какой-то озабоченный мужик позвал меня за гаражи и дрочил там на моих глазах, соответственно из-за моего роста его хер был прямо около моего лица. Сейчас мне 20, с парнем встречаемся год, а я все никак не решусь сделать ему мин@т. Как только представляю его член приближающийся к моему лицу, становится не по себе:( 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024