Прихожу с работы, сынок 2 года 6 месяцев выходит встречать и докладывает, как прошел день, среди прочего говорит, что видел дядю толи пидератор, толи педератор:).
Я в ужасе спрашиваю у жены, что произошло, оказалось это педиатр:).
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Мальчишка лет 3-5 катался на трехколесном велике, на что-то там засмотрелся, ну и въехал в зад только что припарковавшейся Нивы. Крик огласил всю округу, кто-то не разобравшись в ситуации вызвал скорую. Приехали врачи, у пацаненка синяки да ссадины, ну раз уж приехали, решили смазать ранки зеленкой. Пацан орет, врачиха со скорой его вопросами пытается отвлечь.

— Как маму зовут? Как папу?

На вопрос "Кем ты хочешь стать" пацан сквозь сопли и слезы "Водителем КАМАЗа! " Водитель Нивы тихонечко так себе под нос "БЛИН, НЕ ДАЙ БОГ ДОЖИТЬ!!!"

* * *

Объяснительная директору детского лагеря от ребенка 14 лет. Сохранена орфография.

Директору лагеря "Орленок"

Объяснительная.

Я Жаров Виталий Игоревич, на третьем дне лагеря обоссал кровать Данилу за то что он не цензурно выражался на всех, сегодня примерно в 12:00 я облил Данилу кровать водой из ладони. Во время шоу я снял Артему крючки с кровати.

Жаров 29.08.02

Без комментариев

* * *

Дело было в одном курортном городе, где я раз отдыхал. Стоят там, значит, залы игровых автоматов (ну не те, которые покерные, а с обычными играми). Захожу я как-то раз в один из таких. Там народу было: два парня гоняются в гонки, одинокий охранник сидит, посередине зала стоит некая молодая женщина в белом и мальчик лет пяти рубится в Mortal Kombat (дама в белом, как оказалось, была его мамой). Так вот, мальчуган рубится отчаянно, еле до кнопок достает, но дерется, конечно, автомат его "мочит как хочет", и в конце концов наш маленький герой терпит поражение.

Надо сказать, что реакция на проигрыш у всякого человека разная: кто просто уйдет, кто-то начнет покрывать автомат всякого рода бранью, кто-то возжелает реванша и кинет еще одну монетку, ну и т. д. Однако реакция мальчика была совершенно непредсказуемой. У него загорелись глаза, на лице появилась улыбка до ушей и тут же это чудо начинает бегать по залу с воплями: "МАМА, МАМА, ТЫ ВИДЕЛА КАК Я ПРО[втык]аЛ???!!!"

...

Все присутствующие в ступоре. Особенно мама, наверное. Я вышел из зала, и поэтому финала этой сцены не увидел. Дай Бог каждому такого же (не)здорового лошадиного смеха, какой напал на меня тогда...

* * *

Сидим вчера с подругой у ее сестры. Ну, там племянник 2,5 лет и муж сестры. А пришли с подарками... Ребенку, как Буратине, купили азбуку. Такие буковки на магнитиках. Сидим, пьем чай. Ребенок приходит к нам с азбукой, подходит, значит к папе и говорит: "Папа, а что это за буква?" и показывает на букву Ж. "Это, сынок, буква Ж! Жук! ЖОПА!" Ребенок, конечно ничего не понял, а мы просто свалились под стол.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024