Все говорят, что вот новые айфоны изобрели, а лекарство от какой либо болезни придумать не могут. А не то, что производители телефонов не занимаются производством лекарств!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Помню работала в больнице санитаркой в хирургическом отделении, в одну из ночных смен иду по коридору и вижу возле батареи на полу сидит дед с руками в гипсе, пыхтит, трясётся весь. Я испугалась до смерти, давай звать медсестру, мол пациенту плохо. Кинулась к нему, хотела помочь подняться, а он смотрит на меня и говорит: "Ты чего, дура, всех переполошила. Не видишь что ли? Я просто спину здесь чешу".

* * *

Пошла с подругой за компанию к местной ясновидящей. Сразу предупредила ее, что не собираюсь узнавать свою судьбу, но ведь они же настырные. Подруга моя уши развесила и сидит слушает всю муру, что говорит ей "Ванга". Ну я решила извинится и спросить на счет своей бабушки, так сказать, проверить её. Гадалка сказала что бабушка у меня проживет долгую жизнь, даже гриппом не заболеет, так как сильна духом и у нее сильный ангел хранитель. Обязательно обрадую бабушку и расскажу ей об этом стоя возле её могилы, так как её уже нет пять лет. Шарлатаны е*учие, горите в аду, а не [зв]издите людям, которым реально нужна помощь.

* * *
* * *

Обожаю баню! Русскую баню! С парилкой, с венчиком, с обливанием холодной водой на улице после парилки и конечно же с квасом или пивом! Самое классное ощущение это когда ты выходишь из бани весь распаренный до изнеможения, выливаешь на себя ведро холодной воды, ложишься там же на улице на заранее подготовленную лежанку и любуешься на ясное ночное небо и звезды и кайфуешь!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024